Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Командир поискового отряда: Рязанов Владислав






Поисковый отряд «Патриоты Московии»

Муниципального учреждения по работе с молодежью 23.04-30.04.2015 года

Молодежный центр «Юность»

 

 

Весенняя поисковая экспедиция «Межрегиональная Вахта Памяти 2015»

С 23 апреля по 30 апреля 2015 года поисковый отряд «Патриоты Московии» Ногинского муниципального района, принял участие в «Межрегиональной Вахты Памяти 2015 года».

В состав экспедиции, вошли представители поисковых отрядов Шаховского района, Ногинского района, поисковая группа из города Пенза и городского округа Черноголовка Московской области. Работа осуществлялась в тесном контакте с поисковиками из поискового отряда «Рейд» Гагаринского района Смоленской области.

В экспедиции приняли участие более 70 поисковиков из разных поисковых отрядов, 20 из них представители нашего отряда.

 

 

В годы Великой Отечественной войны в окрестностях Шаховского района проходили ожесточенные лесные бои между советскими защитниками и немецко-фашистскими захватчиками. Вследствие чего, на этой территории ежегодно поисковики находят боевые и санитарные захоронения красноармейцев.

На это раз обнаружить останки солдат нашему отряду не удалось, не смотря на то, что был исследован большой участок лесополосы, обследованы все просевшие участки земли, воронки, окопы, траншеи, блиндажи

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.