Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посетили базу спортивно-технических видов спорта






 

 

26 марта 2015 года воспитанники военно-патриотического клуба «Патриоты Московии» с дружеским визитом посетили базу спортивно-технических видов спорта, которая не так давно была создана на базе Центра допризывной подготовки молодежи г. Ногинска. Ребятам удалось просмотреть все работы, которые были представлены в выставочном зале.

Отдельно хочется сказать, что 6 мая 2015 года на базе Центра допризывной подготовки молодежи в этом же выставочном зале будет торжественно открыта памятная экспозиции «Эхо Войны» посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая на данный момент подходит к завершающему этапу оформления нашим поисковым отрядом. В экспозиции будут представлены вещи, найденные при проведении поисковых экспедиций. Все экспонаты являются предметами истории и напоминают о тяжелых для страны годах.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.