Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа 1. Полная






ПРОГРАММА 1

Чешские Будеёвице (Чехия) * Вена (Австрия) * Венеция (Италия) * Римини (Италия) * Сан-Марино (Италия) * Верона (Италия) * Прага (Чехия)

Программа 1. полная)

Программа 1. эконом)

ПРОГРАММА 2

Чешские Будеёвице (Чехия) * Вена (Австрия) * Зальцбург (Австрия) * Чешский Крумлов (Чехия)* Озеро Липно (Чехия) * Прага (Чехия)

Программа 2. полная)

Программа 2. эконом)

Фестиваль проводится под патронатом: Комитета по культуре Мэрии городов Чешские Будеёвице, Тшебонь, Мэрии Римини, Европейского Парламента и поддержке Посольства Российской Федерации в Чехии.

Конкурсный и Гала-концерт проходят на профессиональных сценах центральных площадей городов – памятников под защитой ЮНЕСКО: Йиджихов Градец, Чешский Крумлов, Чешские Будеёвице. Закрытие фестиваля на набережной итальянского курорта Римини со светом и феерверками! С гала-концертов идут прямые трансляции и телерепортажи.

 

В рамкахфестиваля пройдут:

◊ конкурс по номинациям

◊ торжественное Открытие конкурса

◊ программа мастер-классов ведущих европейских педагогов (по предварительным заявкам)

◊ дискотеки для участников, творческие встречи с иностранными коллективами, обширная культурная программа

◊ торжественная церемония награждения участников фестиваля и Гала-концерт победителей с феерверками,

◊ совместный финал под гимн фестиваля

◊ вручение памятных подарков

◊ VIP-встречи для руководителей

◊ интервью и репортажи для прессы, теле и интернетовых трансляций.

ПРОГРАММА 1. ПОЛНАЯ

Чешские Будеёвице (Чехия) * Вена (Австрия) * Венеция (Италия) * Римини (Италия) * Сан-Марино (Италия) * Верона (Италия) * Прага (Чехия)

9 июля

Выезд со Львова

1 день. 10 июля

Раннее размещение в Доме молодёжи, Чешские Будеёвице. Обед. Экскурсия по Чешским Будеёвицам - столице Южной Чехии. Визитка коллективов и презентация программ. Ночь в Доме молодёжи.Ужин.

2 день. 11 июля

Завтрак. Отдых на Юге Чехии или экскурсия в Вену (55Eur).Обзорная экскурсия по городу: Рингштрассе, Венская Опера, Ратуша, Университет, Кернтнерштрассе, Собор св. Стефана.

Обед. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

3 день. 12 июля

Завтрак. Конкурс по номинациям. Обед. Конкурсный концерт на центральной площади Юга Чехии - города памятника Юнеско. VIP-фуршет для руководителей. Ужин. Дискотека для участников. Ночь в Доме молодёжи.

4 день. 13 июля

Завтрак. Экскурсия в замок Рожемберг. Творческая экскурсия по городу – сказке Чешскому Крумлову, где каждый дом имеет свои мифы и легенды. Город увенчен замком, сохранившим первоначальную архитектуру средневековья. Обед. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

5 день. 14 июля

Завтрак. Выезд в город курорт-памятник ЮНЕСКО. Экскурсия по средневековому городу.

Обед. Фестивальное выступление. Вручение дипломов, подарков. Торжественное подведение итогов фестиваля в окружении зрителей на площади, профессиональный звук, естественная акустика средневековья, широкая медиальная поддержка.Ночной переезд в Венецию.Сухой паёк.

6 день. 15 июля

Обзорная экскурсия по Венеции: площадь и собор Сан-Марко, дворец Дожей, мост Риальто и др. Катание на теплоходе. Ужин и размещение в отеле 2-3* 3-4 чел в номере, в Италии.

7 день. 16 июля

Завтрак. Отдых на берегу.Вечерний Гала-концерт. Концерт проводится на набережной Римини на профессиональной сцене со светом и звуком. Полная площадь зрителей, прямая интернет-трансляция. Ужин, ночь в отеле Римини.

8 день. 17 июля

Завтрак, посещение парка «Мирабиландия» (28 Eur) - один из самых современных парков развлечений, с уникальнымиатракционами для разных возрастов. Ночь и ужин в отеле Римини.

9 день. 18 июля

Завтрак. Отдых на берегу. Посещение республики Сан –Марино (10Eur).Ночь и ужин в отеле Римини.

10 день. 19 июля

Завтрак.Отдых на берегу или за доп.плату (35Eur) экскурсия в самый поэтический город Шекспира, Ромео и Джульеты - Верону. Выезд в Чешские Будеёвицы. Ночь в отеле Чешские Будеёвице.

11 день. 20 июля

Завтрак. Отдых в Чешских Будеёвицах или экскурсия в Прагу по Пражскому Граду и Старому Месту Вацлава. Можно заказать обед за доп.плату (от 8 Eur). Отъезд.

12 день. 21 июля

Прибытие во Львов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.