Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа 2. Полная






Чешские Будеёвице (Чехия) * Вена (Австрия) * Зальцбург (Австрия) * Чешский Крумлов (Чехия)* Озеро Липно (Чехия) * Прага (Чехия)

09 июля

Выезд со Львова

1 день. 10 июля

Раннее размещение в Доме молодёжи, Чешские Будеёвице. Обед. Экскурсия по Чешским Будеёвицам - столице Южной Чехии. Визитка коллективов и презентация программ. Дискотека для участников. Ночь в Доме молодёжи.Ужин.

2 день. 11 июля

Завтрак. Отдых на Юге Чехии или экскурсия в Вену (55Eur).Обзорная экскурсия по городу: Рингштрассе, Венская Опера, Ратуша, Университет, Кернтнерштрассе, Собор св. Стефана.

Обед. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

3 день. 12 июля

Завтрак. Конкурс по номинациям. Обед. Конкурсный концерт на центральной площади Юга Чехии - города памятника Юнеско. VIP-фуршет для руководителей. Ужин. Дискотека для участников. Ночь в Доме молодёжи.

4 день. 13 июля

Завтрак. Экскурсия в замок Рожемберг. Творческая экскурсия по городу – сказке Чешскому Крумлову, где каждый дом имеет свои мифы и легенды. Город увенчен замком, сохранившим первоначальную архитектуру средневековья. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

5 день. 14 июля

Завтрак. Выезд в город курорт-памятник ЮНЕСКО. Экскурсия по средневековому городу.

Обед. Фестивальное выступление. Вручение дипломов, подарков. Торжественное подведение итогов фестиваля в окружении зрителей на площади, профессиональный звук, естественная акустика средневековья, широкая медиальная поддержка. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

6 день. 15 июля

Завтрак. По желанию за дополнительную плату (50 Eur) экскурсия в один из самых красивых городов Европы, известный своей многовековой историей Зальцбург, Австрия (233км) - город классической музыки, родину Моцарта, летнюю резиденцию австрийских императоров. Обед. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

7 день. 16 июля

Завтрак. При заказе 3 доп. экскурсий 1 экскурсия бесплатно - это автобусный развлекательный выезд на озеро Липно с катанием на бобовой дороге, купание в озере, прогулка на корабле по озеру или посещение канатного парка. Обед на берегу озера. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

8 день. 17 июля

Завтрак. По желанию за дополнительную плату (55 Eur) поездка в Евро-Парк развлечений. Посещение самого большого в Австрии термального аквапарка (вода 30 C, воздух 32 С), прекрасная возможность отдыха и релакса в настоящей Карибской атмосфере. Обед. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

9 день. 18 июля

Завтрак. Отдых на пляже открытого бассейна Чешских Будеёвиц. По предварительным заявкам мастер-класс. Обед. Рафтинг по сказочным местам Юга Чехии с посещением средневекового монастыря или других памятников средневековья (30 Eur). Дискотека для участников. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

10 день. 19 июля

Завтрак. Отдых на пляже открытого бассейна Чешских Будеёвиц. Обед. Экскурсия на пивовар Будвар. Ночь и ужин в Доме молодёжи.

11 день. 20 июля

Завтрак. Отдых в Чешские Будеёвице или экскурсия в Прагу по Пражскому Граду и Старему Месту Вацлава. Можно заказать обед за доп.плату (10 Eur). Отъезд.

9 день. 21 июля

Прибытие во Львов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.