Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. · внимательно прочитайте правила игры






· Внимательно прочитайте правила игры. Подразумевается, что если вы приняли решение участвовать в игре, то с ее правилами вы полностью согласны. Человек, не согласный с правилами игры, в ней не участвует по определению.

· Внимание! Организаторы не берут на себя ответственность за травмы, полученные игроками на игре.

· В случае «заблуждения» участника игры, первоначальные спецработы (поиск) проводятся силами его команды. В обязательном порядке уведомляется МГ.

· Лица, замеченные на игре с наркотическими веществами, лишаются права на игру и удаляются с полигона. Кроме этого, на указанных лиц в обязательном порядке составляется соответствующее заявление в органы правопорядка.

· Использование бензопил разрешено до игры. На игре – только по особому разрешению МГ. Бензогенераторы запрещены.

· Во время игры запрещается открыто носить, и на виду у всех пользоваться мобильными телефонами. Исключение – мастера и специально оговоренные лица.

· Однако в целях безопасности игрокам рекомендуется иметь при себе мобильный телефон – на случай, если человек заблудится.

· Все неигровые проблемы решаются в «Кабаке» по обращению к бармену.

· За неадекватное поведение игроков ответственны капитаны команд.

· Игрок, замеченный с оружием в неадекватном (по решению МГ) состоянии, теряет право использовать оружие до следующего утра.

 

 

Заявка, взнос и возраст

Принять участие в фестивале можно, предварительно сдав игровой взнос и подав заявку мастерской группе. Игровые взносы и заявки от игроков принимаются мастерской командой с 2 апреля до 27 Апреля 2014 года включительно. Заявки могут быть командными и индивидуальными.

· Командные: название команды, координаты капитана (ФИО, ник, адреса, телефоны), поименный список членов команды с номерами телефонов.

· Индивидуальные: роль, координаты (ФИО, ник, адрес, контакты).

· Сдача заявок мастерам производится через капитана команды.

· Капитан команды сдает мастеру как командную заявку, так и полный набор индивидуальных – на каждого члена своей команды. Те игроки, у которых есть особые способности или тайные роли, дополнительно отсылают свою ОСОБУЮ заявку главному мастеру.

· Возрастной порог для самостоятельного участия в игре – не младше 16 лет. Дети с 12 до 14 лет могут принимать участие в игре только при наличии на полигоне их родителей или законных опекунов (участвующих в игре). Если игрок от 14 лет, но младше 16 – капитан команды должен предоставить мастерской группе (МГ) расписку от его родителей).

· Игровой взнос – 500 рублей. Собранная сумма идет на доставку игроков с ЖД вокзала до игровой зоны, закупку еды, а также на техническое обеспечение. Заезд автобусом оговаривается лично с МГ.

· Капитаны несут личную ответственность за сдачу взносов членами своих команд. После указанного срока (28 Апреля 2014 года) взносы не принимаются и игроки, не сдавшие взносы, на игру допущены не будут. Механизм сдачи взносов: централизованно через капитанов команд или лично в руки главному мастеру. При личном поручительстве капитана команды взносы от игроков принимаются по приезду (для иногородних игроков) либо по решению МГ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.