Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаем приятного прочтения!






 

Так много всего происходит с One Direction, что у нас не всегда предоставляется шанс, чтобы отдышаться. Так было со времен «Икс-Фактора». И так продолжается до сих пор. Все происходит так быстро, что иногда может быть трудно все это понять или вообще принять. Даже сейчас, когда мы пишем эту книгу и гастролируем с первыми шоу нашего мирового турне на стадионах, мы по-прежнему находим сложным признать тот факт, что произошло. Написание этой книги дало всем нам шанс нажать на мгновение на «паузу», чтобы задуматься о том, что случилось, чтобы оглянуться назад и действительно насладиться всем этим. Так много всего происходит, кажется, что у нас есть много вещей, о которых мы хотели бы поговорить.

Есть довольно-таки много доказательств того, что с самого первого дня наши фанаты играли самую важную роль в нашем успехе. Мы все знаем, что без вас, ребята, с группой все могло бы сложиться совсем по-другому. Другим ключевым следствием является то, что все наши фанаты знают почти что каждую маленькую деталь нашей жизни: что мы делаем в определенный день, с кем мы проводим время, где мы записываемся или путешествуем. Все это узнается ими в одно мгновение. Вы также знаете нашу предысторию. Предыдущие книги, тысячи журналов и радио-интервью, ТВ-шоу, документальные фильмы, даже наш собственный фильм поведали вам нашу сказку. Там так много того, что вы уже знаете о нас. Вы уже знаете даты нашего рождения, сколько братьев и сестер у нас есть, где мы записывались и с кем, куда мы направляемся в туре, наши позиции в музыкальных чартах - все конкретные детали о том, каково это быть в One Direction. Таким образом, это является достаточно сложной задачей для нас, чтобы написать книгу, которую вы найдете достаточно откровенной, и которая откроет вам глаза на что-то новое.

Мы не использовали эту книгу, чтобы перечислить все наши награды, каждый концерт, каждую позицию в чарте или общую статистику нашей карьеры. В этом просто нет смысла. Здесь мы попытались рассказать, какие чувства мы испытывали.

Мы хотим, чтобы вы получили шанс узнать, какими были наши эмоции и мысли на разных этапах всего нашего пути. Чтобы расширить немного ваше представление о том, как это путешествие почувствовали на себе мы, пятеро парней, прямиком изнутри сумасшедшего мира One Direction. Лиам часто слышит о новостях группы и говорит: «Ну, разве это не сумасшествие?!» Это его искренние эмоции. И мы надеемся, что эта книга расскажет вам немного больше о том, как мы реагируем на все события, которые держат наши жизни в Одном Направлении.

Мы также старались быть как можно более честными с нашими чувствами, поэтому, когда у нас были трудные времена, мы не скрывали их. К счастью, One Direction - это группа, которая пользуется большим количеством успеха, но это не значит, что у нас ни разу не было времен, когда один из нас не нуждался бы в чьей-либо помощи. Это особенно проявляется в туре, когда мы за тысячи километров от дома и, возможно, еще несколько недель в дали от привычной, благоприятной семейной атмосферы и встреч с друзьями. Это может быть реально трудно - и вообще, было бы неуместным, притворяться по этому поводу. One Direction далеко не идеальны. Мы спорим иногда. Вещи не всегда идут по плану. Однако нахождение в One Direction принесло так много положительных моментов в наши жизни, так что мы можем лишь чувствовать себя счастливыми и благодарными за все те возможности, которые эта группа дала нам.

Мы создали группу с очень наивной и, по сути, невинной музыкой - а также и о жизни в целом. И мы не просим прощения за это. Мы были просто кучкой детей, которые думали, что это будет хорошей идеей, чтобы постоять в очереди для известного телешоу и посмотреть, взяли бы они каждого из нас. Оглядываясь назад, это фактически провело нас через все это безумство в первые месяцы создания этой группы.

Гарри, как самый молодой участник One Direction, открыто заявляет о простодушии, и это то, на что мы смотрим, оглядываясь назад и видя настоящих нас.

Очевидно то, что с годами мы все набрались опыта в этой работе, но мы также стали более зрелыми и наши индивидуальности стали ярче. Так что мы не можем сказать, что мы все те же парнишки с искрами в глазах, которые, вернувшись в 2010 год, прорвались на телевидение. Однако многотысячные перелеты по всему миру, сотни телевизионных шоу и концертов, тысячи интервью и фотосессий никогда не должны быть причиной того, чтобы изменить вас, как человека. Это может и звучит банально, но это правда. Мы остались самими собой. Стали старше, мудрее, и да, теперь позади у нас несколько жизненных испытаний, но мы остались прежними. По крайней мере, так мы себя чувствуем.

Мы находимся под интенсивным вниманием, и это уже не является проблемой для кого-либо из нас, но тут мы попытались объяснить, как мы порою себя ощущаем. Иногда это может быть немного неудобно, иногда наоборот, это может преподнести что-то безумное, лучшее. Найл думает, что он один из худших знаменитостей в мире, и на самом деле, все мы это чувствуем (практически всегда). Очевидно, что One Direction - это группа с довольно-таки высоким профилем, и нам посчастливилось продать хороший набор записей, билетов и все такое. Но это не делает нас знаменитостями, что бы это слово ни значило все равно. Это однозначно не делает нас особеннее, чем кого-либо на улице. Да, мы может и узнаваемы, если мы идем куда-то, но это является лишь поверхностной и неизбежной частью того, чем мы занимаемся. Никто из нас не хочет называть себя знаменитостью. Почему бы вы сами этого хотели?

Мы стараемся как можно больше поддерживать отношения с нашими фанатами. Иногда это может быть труднее, чем раньше, но мы осознаем огромную роль фанатов, благодаря которым мы стали столь успешными. Чувство, с которым мы неоднократно сталкиваемся - это изумление. Вы, фанаты, делаете для нас столько всего день за днем. Некоторые люди так легко и цинично говорят, что вы ничего не значите для нас, и что мы жили внутри какого-то пузыря последние несколько лет и на самом деле не можем быть в контакте с нашими фанатами. Но это неправда.

Даже при том, что группа превратилась из этих пяти наивных ребят с «Икс-Фактора» в тех, кто выступает на стадионах по всему миру, мы все еще постоянно изумляемся при виде всей этой поддержки, которую мы получаем от фанатов. Это проявляется во всем том, что мы иногда находим трудным, чтобы до конца принять: альбомы идут хорошо, «битье» рекордов, тысячи людей на мероприятиях, таких как автограф-сессии или «The Today Show» в Нью-Йорке, или просто в аэропорту или отеле, где мы останавливаемся, и наш собственный фильм, будучи признанным таким успешным.

Список вещей, в которых вы, фанаты, поддерживали нас, кажется, может быть бесконечным.

Кульминацией этого всего является то, что вы, отстаивая One Direction, распродали наш стадионный тур. Этот тур является, очевидно, самым масштабным из всех тех, которые мы когда-либо делали. Некоторые из мест - или на самом деле все эти места! - просто огромные. Тем не менее, на момент написания этой книги, и даже после уже некоторых проигранных концертов в Южной Америке, мы все заметили, что близость с нашими фанатами по-прежнему существует. Как только вы потеряете эту близость, любую группу настигнет неудача. Что касается нас, мы все еще чувствуем, что мы все встречаемся для того, чтобы провести очередной отличный вечер с ними.

Мы всегда выкладываемся по полной, и нам очень нравится играть вживую на концертах. Это неважно, является ли это наш собственный тур или одиночное выступление, как на Олимпиаде. Вы также увидите в этой книге, что мы до сих пор удивляемся тому, что так много людей приходит, чтобы увидеть наши собственные шоу. Зейн говорит, что это сводит его с ума, когда он видит так много лиц, и он пытается думать обо всех этих полуночных поездах или автомобильных поездках, времени, усилий и энергии, чтобы лишь попасть на шоу. Это в значительной степени подводит итог всего того, что мы чувствуем.

Если мы группа, которая продает много записей, - это не означает, что мы не заботимся о наших фанатах, и о том, что они делают и чувствуют.

То же самое и с тем, почему релиз «Midnight Memories» так много значил для нас, и почему это так важно, что вы, наши поклонники, наслаждались записью. Потому что мы так активно участвовали в написании песен, потому что мы вложили много наших мыслей и чувств в него, и мы действительно хотели, чтобы вы прониклись этой записью. Это было доказательством того, что у нас все еще есть эта близость с нашими поклонниками. Хорошие песни являются важной и неотъемлемой частью для группы. На самом деле, с каждым новым годом One Direction, мы все обнаружили, что наше желание писать песни и быть более и более творчески связанными с музыкой связало нас в группу еще больше.

Очевидно, возбуждение и волнение являются постоянным чувством всего нашего рассказа. Мы не собираемся делать вид, что One Direction не были просто самым, что ни наесть, невероятным и захватывающим временем в нашей жизни. Но есть также и другой букет чувств, который мы испытали: сюрпризы, отсутствие доверия, недоумение, тоска по дому, печаль, нервозность, неопределенность... Мы через столько всего прошли вместе! Иногда, когда твоя голова касается подушки, так трудно вместить все то, что произошло за день.

Как Луи неоднократно говорил в своей главе, что лучший способ, который он нашел, чтобы иметь дело со всем этим, - это просто «держаться на плаву», стараться не переусердствовать, правильно анализировать вещи и просто наслаждаться этим. Что за невероятный путь это был!

Когда эта книга опубликуется, все равно будет меньше чем четыре года с тех пор, как мы все пробовались на «Икс-Факторе». Некоторые группы делают долгие перерывы перед тем, как начать записывать альбомы. Большинство детей проводят больше времени в средней школе. Так что во многих отношениях это не такой уж и большой период времени. Тем не менее, нам порой кажется, что эти прослушивания проходили в прошлой жизни. Может быть это из-за того, что так много всего происходит в день с One Direction, и что мы чувствуем, что как будто вложили всю свою жизнь лишь в эти несколько лет. 3 альбома, 2 мировых тура, 1 миллион воспоминаний. Надеемся, что эта книга даст вам представление о том, что мы думали и чувствовали, когда на нас обрушилась такая жизнь, и, конечно же, в этой захватывающей истории вы играете неотъемлемую роль.

Это то, кто мы есть на самом деле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.