Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цитируется по стороннему источнику. Ссылка на первоисточник приведена в конце приложения[5]!






Классический семикружный лабиринт – форма однопутного магического инструмента, с древнейших времен наиболее широко использовавшаяся во всем мире. Она основана на кресте и четырех точках классического трехкружного лабиринта. Однако имеется одно отличие. В классическом семикружном лабиринте добавлено четыре прямых угла, каждый из которых расположен между прямым углом креста и соответствующей точкой.

Шаг 1. Прототип семикружного лабиринта

Точно так же, как и в трехкружном лабиринте, начав с вершины креста, ведите линию вверх и направо, только на этот раз линия заканчивается на вершине «уголка» в верхней правой четверти креста.

Шаг 2. Первая дуга

Позвольте руке перейти влево, к следующей начальной точке, в данном случае – вершине «уголка» в верхней левой четверти креста, и ведите линию к точке в верхней правой четверти креста, и так далее.

Шаг 3. Вторая дуга

Шаг 4. Третья дуга

Шаги 5–7. Четвертая, пятая и шестая дуги

 

Шаги 8-9. Седьмая и восьмая дуги

И вот что получается в результате:

Классический семикружный лабиринт (левосторонний)

Источник: https://labiri.net/? p=573


[1] К каковым, в сущности, относит себя и сам автор!

[2] И не только к подсознанию, но это уже отдельная тема.

[3] Технология постройки такого лабиринта описана здесь: https://labiri.net/? p=573, а также процитирована/приведена в приложении к данной статье.

[4] Чтобы не вдаваться в лишние подробности, отмечу, что массив кварцита 100 м в толщину и 5 км радиусом вполне под это требование подпадает. С более рыхлыми породами, например, песчаником, просто увеличьте эти параметры в 2-3 раза, чтобы примерно оценить потенциал места.

С другой стороны, имеются данные о том, что крупные месторождения руд чёрных и цветных металлов также вполне пригодны для магических манипуляций, что, возможно, связано с особенностями взаимодействия металлосодержащих пород с электромагнитными полями Земли.

[5] Источник: https://labiri.net/? p=573






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.