Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 10. Внимательно присмотритесь, особенно, к лицам на фото из семейства, чья фамилия Андруховец и к ихнему окружению.






ЧЕРКАЩАНЕ, УКРАИНЦЫ, ОСТОРОЖНО!

ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРИТЕСЬ, ОСОБЕННО, к лицам на ФОТО из СЕМЕЙСТВА, чья фамилия АНДРУХОВЕЦ и к ихнему окружению.

Там, где " ОНИ " (АНДРУХОВЦЫ) " ОБИТАЛИ ", проживали ТЯНЕТСЯ " ШЛЕЙФ из ЖЕРТВ ПСИХОТРОННОГО ТЕРРОРА ". Это искалеченные Судьбы Людей, Угробленное Здоровье, Горе и Слёзы, вследствие Проводимых Ими на Людях САДИСТСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ по ПСИХОФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ, с применением разнообразной Психотронной Аппаратуры (генераторы акустических, электромагнитных, биоэлектромагнитных полей и др.).

Кто, когда - либо Проживал по - соседству с этими Андруховец, обязательно, там, должны были быть, иметь место Характерные признаки от Дистанционного Психофизического воздействия:

- ранее, никогда не замечаемые, поначалу мышечные спазмы, судороги, головные боли, недосыпание, полная разбитость по утрам, тахикардия, психические расстройства,

со временем переходящие в осложнённые формы заболевания (эндокринологии, диабет, сердечно сосудистые, мозговые и т.д.).

Возможны, от такого соседства, также, внезапная сердечная недостаточность (заснул человек, и не проснулся) и другие варианты с летальным исходом, на выбор, Завуалировав под любой Недуг, смотря в комбинации, композиции каких видов полей, частот и т.д. " зададут " направленное Облучение волнами.

Если Вы хорошенько Вспомните и немного проанализируете, то, вы увидите, что с появлением, проживанием или, после того, как Вы поселились жить рядом с ними (с ихними родственниками, знакомыми: они работают группой - её подружки, сёстры, ухажёры) у Вас начались Проблемы со Здоровьем и в Личной Жизни.

Где бы они не жили, там и " ПРАКТИКУЮТ " ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПО ДИСТАНЦИОНННОМУ ПСИХОФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ НА ЛЮДЕЙ, применяя Психотронную аппаратуру и Облучая Людей, Вас, в различных сочетаниях разного рода полями (электромагнитными, акустическими, торс.), а, также, с применением так называемого " Радио голоса " - дистанционная подача звука, голоса на расстоянии сразу в среднее ухо (в мозг), сканирование через стены (видеография) местонахождения биообъекта, считывание мыслей (не новинка):

ОДНИМ СЛОВОМ применяют ПОЛНЫЙ АППАРАТНЫЙ ПСИХОТРОННЫЙ КОМПЛЕКС, состоящий из генераторов частот, сканера, ПК и других приборов.

Я, так понял, сейчас проанализировав, вспомнив, что Они " ПРАКТИКОВАЛИ " здесь, в этом доме (В.Чорновола, 116/1, снимали и снимают квартиру # 25 на 3- ем этаже над нами) свои Садистские Эксперименты, ещё до Нашего переезда сюда жить.

Я с родителями переехали сюда жить в октябре 2013 года.

По прошествии проживания здесь некоторого времени мне казалось, что я попал в какой - то Госпиталь:

снизу постоянно вызывали Скорую помощь (по 2 раза в неделю): что - то с сердцем, приступы;

на четвёртом, постоянно, по ночам, кто - то кричал, причём не один человек, где - то сверху ещё.

Позже, я узнал что над этой кв.25, на четвёртом в кв.29 живёт женщина, у которой диабет и, что - то с глазами.

А, ещё позже, я узнал, что в уже нашей квартире 21, также были проблемы со Здоровьем и в Жизни (один сын утонул, другой стал наркоманом, сожитель умер от рака + финансовые проблемы) - ИМ ПОВЕЗЛО: СЪЕХАЛИ, те, КТО УЦЕЛЕЛ,

а, ЗАЕХАЛИ МЫ.

То есть, эти ОПЫТЫ на Людях, ПРАКТИКОВАЛИСЬ здесь и ранее теми, кому Задавали эту кв.25.

И, все те, кто снимал эту квартиру до нашего переезда сюда и живут сейчас - это очень Хорошо Знакомые друг с другом люди и, никакие это не: " Там вже другі люди живуть. "

" ПРАКТИКОВАЛИ " до Нас, " ПРАКТИКУЮТ " и сейчас.

ВОПРОС в другом.

Кто ПОКРЫВАЕТ ВСЁ ЭТО на местном, ЧЕРКАССКОМ УРОВНЕ, про что я Указывал в обращениях к высшим Инстанциям?

Так, что, ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Не ПОЗВОЛЯЙТЕ НИКОМУ " ВЕШАТЬ ЛАПШУ " себе на уши, как это ПОЗВОЛЯЮТ себе делать жильцы этого дома, слушая разные " БАЙКИ " про то, что это у кого - то с головой не в порядке или рассказывая другой " БРЕД ".

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СКРЫТЬ ПРАВДУ - СКАЗАТЬ ПОЛПРАВДЫ или вообще " СЫГРАТЬ ВСЕХ В ТЁМНУЮ ".

Кто, что ЗНАЕТ об этих Андруховцах, особенно о том, кто на фото, рядом с Наташей Андруховец и с ребёнком, а, также, о, том, кто рядом в обнимку с Юлей с надписью на футболке" BOTANIK ",

сообщите мне (для расследования с Вашей помощью) и Информируйте друг друга.

Мой адресс эл. почты: aleksandrkult2611@gmail.com

Кстати, повторюсь, свой адрес в Соцсетях Андруховец Юля мне скинула сама.

Посмотрите:

- Андруховец Юлия Григорьевна (работает Pt bank), что по Байды Вишневецкого;

- её брат;

- сёстры или сестра;

- Валя Андруховец (живёт в " Вишнёвое " Киев), связана, какая - то вера " пятидесятников ". Не теми ли " ПСИХОТРОННЫМИ МЕТОДАМИ ", воздействуют на Прихожан, отрабатывая на них свои ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, как это делали в " БЕЛОМ БРАТСТВЕ МАРИИ " в 90 - ых, помните, что официально доказано и за что привлечено к уголовной ответственности.Что это ещё за один КОНВЕРТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, где никем ничего не учитывается (нету кассовых аппаратов) или может быть ещё один ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН для проведения ГПЫТОВ по МАССОВОМУ ПСИХОФИЗИЧЕСКОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ НА ЛЮДЕЙ.

ПРАВДА, как УДОБНО два в одном (2 × 1).

Кстати, эта Валентина Андруховец, бегала тут, в Черкассах, была, прямо здесь жила в 25 кв. над нами, буквально несколько дней назад.

Одним словом: ПЕДУПРЕЖДЁН - ВООРУЖЁН!

 

Чуть было не забыл: про " БЛАТНЫХ " я описал.

Вспомнил, как, прошлым летом, 2015 г., бегали тут, по ночам под домом и кричали, а, вернее " ПОНТЫ НАРЕЗАЛИ " то ли из Андруховцев со своими " КРУТЫМИ ПАЦАНАМИ ", то ли из 17 кв., про то, как они " ЮГА " (Югозападный район г. Черкасс) " ПОСТРОИЛИ ", " ВСЮ ЗЕЛЁНУЮ РАКОМ ПОСТАВИЛИ".

Вобщем бегали из тех же, кто хорошо рассказывал " Про Блатных ".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.