Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 12






 

" кв.25 " - СЕТЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПОЛИГОНА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

Такие " кв.25 ", использующиеся для Опытов и Экспериментов над Живыми Людьми (Вами), есть в каждом городе (в каждом районе города).

Такая себе Сеть " Испытательного полигона " на Биологических Объектах, на Биомассе (на Вас).

Это Практиковалось и раньше (Совершенствование Психотронных технологий, психотронного оружия: оружия, потому, что, в зависимости в чьих руках эти Технологии находятся, а, точнее в чьих " Умах ", в каком направлении это использовать).

Сейчас, ЭТИМ заниматься стало намного проще: снимай, где хочешь, в любом районе города квартиру и Экспериментируй, Проводи опыты: местность " кишит ", изобилует подопытными " Образцами ", Реципиентами (Вами), выбирай любого.

Просто заноси Психотронную аппаратуру и " Работай ".

Подопытные " Образцы " (Вы) всегда " под рукой ", через стену, потолок, которые для облучающих Вас полей Не преграда, хотя, некоторыми видами генераторов Психотронной аппаратуры (торсионными, биоэлектромагнитными) можно " доставать " и " работать " на значительных расстояниях, хоть с другого континента.

А, локально, по месту, работают Психотронной аппаратурой ближнего воздействия (генераторами аккустических и электромагнитных полей, комбинируя разными спектрами частот, комбинируя в сочетании, облучая живые " Образцы").

Город разделён на районы или, как у правоохранительных органов официально это называется,: на административные участки (моё место жительства расположено на административном, по ихнему, участке # 6) и, каждый участок Обслуживает определённый штат работников полиции Участковых, за которыми Закреплены эти административные участки.

На подобного рода Опыты (на живой " биомассе ", а, мы для них, таковой и являемся) нужны значительные финансовые затраты (лаборатории, расходные спецсредства, расходный " Биоматериал ").

Но, если, с первыми 2 -умя компонентами нет проблем - это: лаборатории и спецсредства, то,

с 3 - тьим компонентом - " Биоматариалом " (живыми образцами, Вами) задача потруднее.

Сами подумайте, вдумайтесь только: кто даст Своё Добровольное Согласие на то, чтобы над ним проводили всякого рода Эксперименты, облучая разными видами, в разных сочетаниях полями, сродни Чернобыльской Радиации и другими видами волн, даже, если хорошо заплатят.

Инвалидам (здоровье не купишь) и мёртвым деньги не нужны.

На какую бы Сумму денег вы согласились для Проведения над Вами Опытов, заранее зная, что будете медленно и уверенно Умирать.

Вот и приходится проводить СКРЫТЫЕ Эксперименты на Биообъектах, " Образцах", Реципиентах (Вами), так, как Добровольного Согласия на это никто не даст.

То есть Экспериментальный Полигон - это разбросанная СЕТЬ таких " квартир 25 " (ЛАБОРАТОРИЙ), с Живыми Образцами " под рукой ", как в городе Черкассы, по всей Украине.

ВОЗМОЖНО (пишу " ВОЗМОЖНО ", ну, ВЫ, сами прекрасно понимаете почему и догадываетесь, как дело обстоит на самом деле, чтобы упредить некоторые юридические моменты)

" ЭТО ВСЁ" ПОКРЫВАЕТСЯ на ВЫСШИХ УРОВНЯХ.

Участковым даются Указания (Подыскать, Охранять подобные " кв.25 " на своём, вверенном им, административном участке, а, также, Оказывать всякое Содействие, особо не " Всовывая свой нос " в это дело).

Они (участковые) знают, только, то, что им положено знать (а, кое - кто и знает, и, хорошо знает, но, помалкивает, а, некоторые, есть прямые организаторы, с привлечением криминальных " Психотронщиков " со стороны для своих целей, хотя Криминальные и те, и другие: так, как находятся " ВНЕ ЗАКОНА ").

Так вот, а, ихнему Вышестоящему начальству даётся указание ещё Свыше, в обмен на " Покрывание " за старые " Грешки " и " Закрывание глаз " на " Новые ", а, временами и стимулируя по разному.

И, так далее.

То есть Вы всё прекрасно понимаете сами.

Нужно, просто Называть Вещи своими именами.

Для разработки и дальнейшего Совершенствования Технологий 60 - ых, 80 - ых годов (торсионных полей, Дистанционного Психофизического воздействия на живые объекты, Психотронных технологий, Психотронного оружия) нужны:

1) Спецтехсредства - Психотронная аппаратура и др. (не проблема);

2) Помещения, Лаборатории (не проблема - Сеть " кв.25 ");

и, САМАЯ ГЛАВНАЯ, ОСНОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ, без которой все эти ТЕХНОЛОГИИ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННЫ - это

БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАСХОДНАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЕДИНИЦА,

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДОПЫТНЫЙ МАТЕРИАЛ,

ШМАТ ЖИВОГО МЫСЛЯЩЕГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПЕРЕДВИГАЮЩЕГОСЯ МЯСА.

И, эта ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЕДИНИЦА - это МЫ с ВАМИ, ЖИВЫЕ ЛЮДИ.

Но, кто, и, за какую цену Даст Своё Согласие на то, чтобы быть тем самым ПОДОПЫТНЫМ КУСКОМ, ШМАТОМ МЯСА, который будут медленно и уверенно Убивать?!

ВОПРОС: а, где же его (их, " КУСКИ МЯСА ") взять?

ОТВЕТ:....

Когда ЖЕРТВЫ ПСИТЕРРОРА начинают Открыто Заявлять об ЭТОМ, так, как у них, у ЖЕРТВ, просто нет другого выхода, чем аппелировать к Вам, к Обществу за помощью или, чтобы проинформировать, привлечь внимание к Глобальной проблеме, Угрозе Безопасности каждого из Вас, то, некоторых из них (особенно массово раньше) насильственно помещали в " ПСИХУШКИ ", предварительно официально сфальсифицировав и ставя соответствующий диагноз, где над ними и дальше продолжали Экспериментировать,

некоторых " УТИЛИЗИРОВАЛИ " (" ЛИКВИДИРОВАЛИ ", маскируя под несчастные случаи, смерть во время сна от сердечной недостаточности или " тромб оторвался " в результате волнового воздействия), делали разного рода " ПОДСТАВЫ ", помещая за " РЕШЁТКУ ", где, также, потом продолжали проводить ОПЫТЫ и т.д.

А, теперь, УВАЖАЕМЫЕ ЧЕРКАЩАНЕ, жители УКРАИНЫ и всего МИРА,

ВНИМАНИЕ!

Вот, Вам Яркий наглядный пример: какого Качества и, как " ОПЕРАТИВНО " за ВАШИ НАЛОГИ, с Ваших " Огромных " Достойных Зарплат,

" ВЫПОЛНЯЮТ " свои Функции, такие " СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ", как Правоохранительные Органы, в обязанность которых входит Охрана Вашего Здоровья и Жизни, Ваших Конституционных Прав и Свобод, собственно, для чего их и Придумали, Сотворили, и Наняли, и, которые Оплачивает каждый из Вас со СВОЕГО КАРМАНА.

Если, какая - то СОЦИАЛЬНАЯ ИНСТАНЦИЯ, КАКОЙ - ТО ОРГАН НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ФУНКЦИЙ, эту ИНСТАНЦИЮ, либо РЕОРГАНИЗОВЫВАЮТ, разобравшись в чём суть проблемы и, детально проанализировав все моменты сделав соответствующие правильные выводы, или же,

такую ИНСТАНЦИЮ просто УПРАЗДНЯЮТ и ЛИКВИДИРУЮТ, как НЕНУЖНУЮ (" ОБУЗА ", " СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ " для налогоплательщика, того налогоплательщика, который и ЦАРЬ, и БОГ для всех СОЦИАЛЬНЫХ ИНСТАНЦИЙ).

Так, вот: я НАЧАЛ ОФИЦИАЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УКРАИНЫ (Социальные Инстанции которые МЫ СОТВОРИЛИ для НАС же САМИХ, СЕБЕ в ПОМОЩЬ), как положено, по всем правилам, в соответствии со статьёй 40 Конституции Украины,

где ПОСТОЯННО УКАЗЫВАЛ и ПРОДОЛЖАЮ это делать об УГРОЗЕ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, МОЕЙ ЖИЗНИ, о, ПРОВОДИМЫХ надо мной, и, не только, ЭКСПЕРИМЕНТАХ, ОПЫТАХ, просил о ПОМОЩИ, просил ПРЕКРАТИТЬ ЭТО и РАЗОБРАТЬСЯ и ПЕРВЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ, были

от 27.06.2016 г.

Это были Официальные Обращения, Заявления к разным правоохранительным Инстанциям, в том числе, высшего уровня в установленном Законом Украины порядке (РНБО, МВС, СБУ, ГЕНПРОКУРАТУРА, ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ, ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ).

Ещё раз повторюсь, я продолжаю это делать и по сегодняшний день.

ПО СОСТОЯНИЮ НА СЕГОДНЯ, УЖЕ, 09.08.2016 г.

НУ, КАК?!

ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ ОРДА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ИНСТАНЦИЙ?!

ЛЮДИ - МОЛНИИ!

Не успел сообщить, как прошло, уже, полтора месяца.

А, МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ЗАРПЛАТЫ ИМ РАЗ ТАК В 10 ПОДНЯТЬ?

Когда у человека Жизнь может оборваться в любую секунду и его продолжают калечить!

НУЖНЫ НАМ ТАКИЕ " СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ", " ПРОДУКТЫ ТАКОГО НИЗКОПРОБНОГО КАЧЕСТВА ".

Или давайте будем Писать и Обращаться за Помощью к Полиции СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, оттуда быстрее СРЕАГИРУЮТ, ДОЛЕТЯТ и РАССЛЕДУЮТ, а, эти Инстанции Упраздним.

Будем нанимать Спецслужбы и другие Правоохранительные органы других Государств, где умеют Выполнять свою работу ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

ПО МЕРЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПУБЛИЧНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВАМИ (ПОМОЖЕТ, КТО, ЧЕМ СМОЖЕТ, ВНЕСЁТ СВОЮ " ЛЕПТУ ", ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ),

Я БУДУ СОВЕРШЕННО ОТКРЫТО ВСЁ ЭТО ОСВЕЩАТЬ.

МОЯ СМЕРТЬ НИКОМУ, УЖЕ, НИЧЕГО НЕ ДАСТ.

ВСЁ, ЧТО Я ЗНАЮ, Я ВЫКЛАДЫВАЮ НА ВСЕОБЩЕЕ ПУБЛИЧНОЕ ОБОЗРЕНИЕ, ИНФОНМИРУЮ ЛЮДЕЙ О РЕАЛЬНОЙ ФАКТИЧЕСКОЙ УГРОЗЕ.

НЕ СТОЙТЕ В СТОРОНЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

ВСЕМ РТЫ НЕ ЗАКРОЕШЬ!

ПСИХУШЕК НЕ ХВАТИТ!

ВСЕХ НЕ ЗАПРОТОРИШЬ, НЕ УБЬЁШЬ!

МЫ - НЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ МЯСО, МЫ ЛЮДИ И У НАС ЕСТЬ ДУША!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.