Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в Акции






О РАЙОННОЙ АКЦИИ

«ЦАРСКОЕ СЕЛО – ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

 

 

Год

ПОЛОЖЕНИЕ О РАЙОННОЙ АКЦИИ

«ЦАРСКОЕ СЕЛО – ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Организатором районной акции «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи» (далее – Акция) является администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга.

1.2. Акция состоится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга 10 сентября 2016 года с 12.00 до 16.00 по адресам:

г.Пушкин, Магазейная ул., д.42, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи «Царскосельский», тел./факс 465-66-15, direktor@pushkindm.ru (далее – Дом молодежи);

г.Пушкин, Пушкинская ул., д.28/15, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга, тел./факс 465-02-25, 466-55-85 (далее – ДДЮТ);

г.Пушкин, Набережная ул., д.12/66, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга, тел. 466-48-52 (далее – ЦТТиИТ);

г.Павловск, ул.Просвещения, д.3, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом творчества юных Пушкинского района Санкт–Петербурга «Павловский» (далее – ДТЮ «Павловский»).

 

1.3. Тема Акции: «Ты – будущее России!»

1.4. Направления выставочных пространств:

Дом молодежи: «Молодежная политика», «Спорт», «Культура», «Здравоохранение»;

ДДЮТ: «Образование», «Дополнительное образование детей», «Спорт», «Социальная защита населения»;

ЦТТиИТ: «Техническое творчество»;

ДТЮ «Павловский»: «Дополнительное образование детей», «Туризм».

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АКЦИИ

2.1. Всестороннее и полноценное информирование жителей Пушкинского района
о предоставляемых детям, подросткам, молодежи, в том числе
с ограниченными возможностями здоровья, услугах в государственных учреждениях, иных организациях.

2.2. Создание условий для реализации творческого потенциала детей и молодежи, профилактика асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде.

2.3. Популяризация физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

2.4. Привлечение внимания широкой аудитории к интересам, увлечениям, достижениям современной молодежи.

2.5. Формирование в городской среде толерантного отношения к разнообразным видам молодежного творчества, в том числе через средства массовой информации.

 

УЧАСТИЕ В АКЦИИ

3.1. Участниками Акции являются государственные учреждения и иные организации, предоставляющие услуги детям, подросткам, молодежи, в том числе
с ограниченными возможностями здоровья, в различных сферах, расположенные на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее – Участники Акции).

3.2. Заявка на участие в Акции в соответствии с приложением к настоящему положению (в электронном виде – по адресу электронной почты, на бумажном носителе – по факсу) направляется в Дом молодежи, ДДЮТ, ЦТТиИТ, ДТЮ «павловский» в соответствии с тематикой выставки до 01 сентября 2016 года.

3.3. Участники Акции представляют деятельность учреждения (организации) преимущественно в интерактивной форме (мастер-классы, творческие выступления, анкетирование, конкурсы, показательные выступления, встречи, семинары и т.п.) в помещениях ДДЮТ, Дома молодежи, ЦТТиИТ, ДТЮ «Павловский», а также зоны «Променад» между ДДЮТ и Домом молодежи в соответствии с тематикой.

3.4. Участники Акции предоставляют возможность детям, подросткам, молодежи записаться в детские объединения, творческие коллективы, кружки, секции, студии и т.п.

3.5. Участникам Акции предоставляется:

- площадь под выставочную экспозицию в соответствии с заявкой (с учетом возможностей Дома молодежи, ДДЮТ, ЦТТиИТ, ДТЮ «Павловский»);

- возможность подключения к электрической сети;

- стол, стул.

3.6. Удлинители, соединительные кабели, ноутбуки, DVD-проигрыватели, иная техника не предоставляются.

3.7. Оформление выставочной экспозиции, размещение экспонатов, проверка исправности оборудования осуществляется 09 сентября 2016 года с 15.00 до 20.00.

3.8. Демонтаж экспозиции осуществляется 10 сентября 2016 года с 17.00 до 20.00, 11 сентября 2016 года с 09.00 до 12.00 (по предварительному согласованию).

3.9. Охрана выставочной экспозиции в помещениях Дома молодежи, ДДЮТ, ЦТТиИТ., ДТЮ «Павловский» осуществляется силами Дома молодежи, ДДЮТ, ЦТТиИТ, ДТЮ «Павловский» в ночь с 09 на 10 сентября 2016 года с 21.00 до 10.00, в ночь с 10 на 11 сентября 2016 года с 21.00 до 09.00. В остальное время ответственность за сохранность имущества несут Участники Акции.

3.10. Подготовка интерактивных площадок (установка оборудования и т.п.) в зоне «Променад» осуществляется 10 сентября 2016 года с 08.00 до 11.00, демонтаж оборудования интерактивной площадки – 10 сентября 2016 года с 17.00 до 20.00. Охрана оборудования интерактивной площадки и иного используемого имущества осуществляется организатором интерактивной площадки – участником Акции.

3.11. К участию в Акции не допускаются учреждения, организации, в чьей деятельности присутствуют мотивы, направленные на разжигание межнациональной розни, пропаганду насилия и экстремизма.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.