Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Акции






4.1. Организация работы выставочных экспозиций Участников Акции с целью ознакомления посетителей с их деятельностью, получения консультаций по организации досуговой, физкультурно-спортивной и иной деятельности детей, подростков и молодежи Пушкинского района Санкт-Петербурга.

4.2. Интерактивные площадки Участников Акции с проведением мастер-классов, показательных выступлений, встреч, конференций, семинаров и т.п.

4.3. Культурная программа с участием творческих детских и молодежных коллективов Пушкинского района и гостей.

4.4. Спортивные соревнования по видам спорта, не требующим специальной подготовки.

4.5. Торжественное открытие Акции состоится 10 сентября 2016 года в 12.00 на открытой сцене у Дома молодежи «Царскосельский».

 

 

ПООЩРЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

5.1. Все участники Акции награждаются дипломами администрации Пушкинского района.

 

Приложение

ЗАЯВКА

На участие в районной акции

«Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи»*

*Срок подачи заявки – до 01.09.2016

  Полное наименование Участника Акции с указанием Ф.И.О руководителя (полностью)  
  Краткая информация об Участнике Акции для формирования информационного блока (адрес, телефон, сайт, основные направления деятельности, перечень кружков и секций) с приложением фото- и видеоматериалов (фильм, презентация)  
  Контактное лицо (Ф.И.О, телефон, факс, e-mail)  
  Наличие выставочной экспозиции (указать, какое собственное оборудование будет использовано для организации выставочного пространства в соответствии с п.3.6 Положения)  
  Содержание интерактивной программы (выбрать форму/формы): 1. Интерактивная презентация деятельности у выставочного стенда (название, продолжительность, количество участников, планируемая площадь охвата, контактное лицо с указанием Ф.И.О., телефона, e-mail). 2. Интерактивная программа на уличной сцене размером 6м х 8м (название, продолжительность, количество участников, фонограмма на флеш-диске, контактное лицо с указанием Ф.И.О, телефона, e-mail). 3. Интерактивная программа на малой сцене в фойе 2 этажа (название, продолжительность, количество участников, фонограмма на флеш-диске, контактное лицо с указанием Ф.И.О, телефона, e-mail). 4. Интерактивная площадка на открытом уличном пространстве между ДДЮТ и Домом молодежи («Променад») (название, продолжительность, количество участников, собственное оборудование, контактное лицо с указанием Ф.И.О, телефона, e-mail).  

 

Дата подачи заявки

Руководитель организации _________________/__________________/

М.П. (подпись, расшифровка подписи)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.