Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Коллективам, принявшим участие в конкурсе, могут быть присвоены следующие звания:






Коллективам, принявшим участие в конкурсе, могут быть присвоены следующие звания:

n Обладатель Гран – При. Коллектив награждается дипломом, памятным подарком и ГРАНТОМ (15000 руб.);

n Лауреат 1 степени, Лауреат 2 степени, Лауреат 3 степени. Допускается присваивать звание нескольким коллективам. Коллективы награждаются дипломами, памятными сувенирами и подарками.

n Дипломант 1 степени, Дипломант 2 степени, Дипломант 3 степени. Допускается присваивать звание нескольким коллективам. Коллективы награждаются дипломами.

n Участник конкурса;

n По итогам конкурсной номинации «Лучший балетмейстер» награждается балетмейстер-постановщик конкурсного номера. Присваиваются звания Лауреат 1 степени, Лауреат, Дипломант. Лауреат 1 степени награждается ГРАНТОМ (10000 рублей). Награждение номинации «лучший балетмейстер» производится в конце конкурного дня!

n Члены жюри по итогам конкурса имеют право не присуждать звания: Лауреат Гран - При, Лауреат, Дипломант фестиваля;

 

Финансирование фестиваля осуществляется за счет Учредителей фестиваля, спонсоров и организационных взносов участников конкурса.

 

Организационный взнос гарантирует:

- Участие в конкурсной программе на сцене Зеленоградского дворца творчества детей и молодёжи. Сцена имеет размеры: 10Х 8, линолеумное покрытие;

- Использование аппаратуры организаторов конкурса;

- Диплом конкурса присвоенных званий всем коллективам участникам. Памятные сувениры конкурса Лауреатам всех степеней.

- Предоставление площадки для переодевания, подготовки к конкурсному выступлению.

 

Организационный взнос составляет:

1) Участие в ОСНОВНЫХ номинациях конкурса:

- ансамбль (от 6 человек и более): 4000 рублей за номер;

- малая форма (2 - 5 чел.): 3000 рублей за номер;

 

При условии участия коллектива в одной из ОСНОВНЫХ номинаций конкурса, участие в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ номинации 2000 рублей за номер.

2) Участие ТОЛЬКО В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ номинациях - 4000 рублей за номер.

 

· После того, как оргкомитет фестиваля получит от коллектива заявку на участие, в ответ будет выслано подтверждение и квитанция на оплату, которую необходимо оплатить и отправить в оргкомитет подтверждение об оплате (фото, скан).

Мастер-классы:

В рамках фестиваля организовываются мастер-классы приглашенных педагогов.

Список педагогов будет утвержден не позднее 10 ноября. Ознакомиться с информацией по мастер-классам и педагогам можно на странице группы ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/zelsvet2016

 

Для участия в мастер-классах необходимо подать заявку, указав название коллектива, количество участников (фамилии не нужны) и возраст, желающих посетить класс, предмет и фамилию педагога, на который подаете заявку. По заявкам будут сформированы группы, учитывая возраст и график выступления коллективов. В группах предполагается не более 30 человек. Возможно прекращение приема заявок по итогам формирования групп.

Стоимость 1 (одного) мастер-класса: 400 рублей на человека.

 

* Заявки установленного образца (приложение 1) на участие в конкурсе принимаются СТРОГО до 25 ноября 2016 года в оргкомитет конкурса

на адрес электронной почты: zel_svet2015@mail.ru

* Оплата квитанций до 29 ноября 2016г._

vet2015@mail.ru

zel_svet2015@mail.

Оргкомитет оставляет за собой право прекратить приём заявок ранее установленного срока, при условии полной комплектации конкурсной программы.

Справки и вопросы по электронному адресу и в группе ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/zelsvet2016

* Для коллективов, желающих остаться переночевать в Зеленограде, возможна организация проживания и питания. Проживание от 1500 рублей в сутки, с завтраком.

* Для всех коллективов возможно организовать питание (обеды) во Дворце творчества, в течении конкурсного дня. Примерная стоимость одного обеда 220 рублей.

 

 

Оргкомитет

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.