Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На техническое обслуживание трансформаторной подстанции ТП-0128 и кабельных линий, в соответствии с техническим заданием






 

г. Тамбов «___»___________2015г.

 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Тамбовской области выступающая от имени Российской Федерации, именуемая в дальнейшем Заказчик, в лице _________________________________, действующего на основании _____________, с одной стороны, и ____________________________ именуемый (ое) в дальнейшем Исполнитель, в лице ________________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, далее именуемые совместно Стороны, в соответствии с Федеральным Законом №44 от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании Протокола Единой комиссии по осуществлению закупок № _____________ от ____________2015 г., заключили настоящий Государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

 

Предмет Контракта

1.1. Техническое обслуживание трансформаторной подстанции ТП-0128, расположенной по адресу: г. Тамбов, ул.З.Космодемьянской, д.12, и кабельных линий:

- со стороны высокого напряжения (КЛ-6кВ) от ТП-0128 до ТП 162;

- со стороны высокого напряжения (КЛ-6кВ) от ТП-0128 до ТП 414;

- со стороны высокого напряжения (КЛ-6кВ) от ТП-0128 до ТП 191;

- со стороны низкого напряжения (КЛ-0, 4 кВ) от ТП-0128 до входного контакта ВРУ административного здания расположенного по адресу: г. Тамбов, ул.З.Космодемьянской, д.12, принадлежащих заказчику.

1.2. Перечень работ изложен в регламентных работах по техническому обслуживанию ТП-0128 (Приложение №1 к настоящему государственному Контракту).

1.3. Техническое обслуживание охватывает виды работ, обеспечивающих поддержание работоспособность трансформаторной подстанции в процессе эксплуатации. Работы, требующие наличия у исполнителя лицензий (свидетельств), могут выполняться только при наличии лицензий (свидетельств), действующих на момент выполнения работ.

1.4. Техническое обслуживание состоит из:

- периодических осмотров;

- технического обслуживания;

- устранение неисправностей.

1.4.1. Технические осмотры заключаются в определении работоспособности, проверки действия защитных устройств и электрических цепей, устранении внешних повреждений и мелких неисправностей.

1.4.2. Техническое обслуживание предназначено для выявления и предупреждения отказов и неисправностей на объекте, обеспечения работоспособности ТП в период между очередным обслуживанием. Содержание, порядок и правила проведения технического обслуживания устанавливаются согласно эксплуатационной документации на оборудование.

1.4.3. Периодичность технических осмотров и обслуживания определяется графиком, согласно Приложению №1, к настоящему государственному Контракту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.