Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение исполнения Контракта






 

9.1. В целях обеспечения исполнения обязательств Исполнителя по настоящему Контракту Исполнитель предоставляет Заказчику обеспечение Контракта в размере 5% начальной (максимальной) цены контракта в форме безотзывной банковской гарантии, либо передачи Заказчику в залог денежных средств в обеспечение исполнения Контракта на сумму 4327 (четыре тысячи триста двадцать семь) рублей 95 копеек.

Исполнитель предоставляет Заказчику, в случае снижения цены контракта на 25% и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, обеспечение исполнения контракта в размере 6491, 93 (шесть тысяч четыреста девяносто один) рубль 93 копейки, или информацию, подтверждающую добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

9.2. Платежные реквизиты Заказчика для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: ИНН 6829079500 КПП 682901001, Отдел №1 УФК по Тамбовской области (Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области) л/с 05641А67610, БИК 046850001, р/с 40302810100001000014 Отделение по Тамбовской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу (Отделение Тамбов г. Тамбов), ОГРН 1116829009494.

9.3. Финансовые средства обеспечения исполнения настоящего Контракта подлежат выплате Заказчику в качестве денежной компенсации за любые случаи неисполнения либо ненадлежащего исполнения обязательств Исполнителем по Контракту, в том числе в связи с расторжением Контракта, а также при начислении Исполнителю неустойки, штрафа за несвоевременное, ненадлежащее или некачественное исполнение обязательств по Контракту.

9.4. Обеспечение Контракта действует в течение всего срока действия Контракта, а также в течение 30 календарных дней после истечения срока его действия.

9.5. Обеспечение исполнения настоящего Контракта будет возвращено Исполнителю на основании письменного заявления Исполнителя не позднее 30 (тридцати) рабочих дней после истечения срока действия обеспечения исполнения Контракта.

9.6. В ходе исполнения Контракта Исполнитель вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта.

9.7. В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения обязательств по Контракту перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Исполнителем своих обязательств по Контракту, Исполнитель обязуется в течение 5 (пяти) рабочих дней предоставить Заказчику иное (новое) надлежащее обеспечение исполнения Контракта на тот же срок и на тех же условиях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.