Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЮПИТЕР в домах гороскопов 400 знаменитых людей (среднее значение 33.3)






СИСТЕМЫ I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII MAX MIN РАЗБРОС
Зариэля Кампано Плачидо                         IV, X VII IV, X VI III V, XII  

 

Из таблицы видно: действительно, ЮПИТЕР в картах знаменитых людей сильно проявлен, т.к. во всех трех СД он чаще всего оказывается в угловых домах: 170 раз (Зариэль), 159 раз (Кампано) и 166 раз (Плачидо), при среднестатистической частоте 133.3. Эта предварительная оценка (конечно, для серьёзного статистического исследования необходимо обработать не одну тысячу карт) говорит в пользу вышеприведенной интерпретацию систем домов: сильней всего Юпитер проявлен в системе Зариэля, а слабее всего – в системе Кампано. Максимальное число попаданий Юпитера в IV и X дома Зариэля и Плачидо указывает на честолюбивые устремления рожденных и их реализацию, тогда как в системе Кампано (символизирующей взаимодействие с близким окружением) более проявлен VII дом (и I), говоря нам о том, что стать знаменитыми этим людям помогло их умение находить контакт с другими людьми и получать от них поддержку.

К статистической проверке можно подходить и более глобально, сравнивая показатели не в двух-трех, а гораздо большем числе СД. Но это и более трудоемкое занятие.

Ниже приведены распределения положений УРАНА в домах гороскопов, построенных в десяти СД, – для 164 известных астрологов, – а также распределения положений ВЕНЕРЫ в домах гороскопов, построенных в тех же десяти СД, – для 123 известных деятелей искусства. Из этих таблиц читатель может сам сделать ряд примечательных выводов.

УРАН в домах гороскопов 164 известных астрологов (среднее значение 13.67)

СИСТЕМА ДОМОВ I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII MAX MIN РАЗБРОС ЭКСТРЕМ.
Региомонтана Кампано Плачидо Тити Топоцентрическая Птолемея М-дома Зариэля Морена Порфирия Коха +20 -11 -11 +18 +18 - 9 +14 - -4 +10 -10 -10 -10 +15 +16 - 8 +24 -13 +14 -10 - -4 +13 +17 -10 +17 +17 -15 +24 ++28 -15 XII XII VII VII VII II, XII XII II, XII VII XI IV IV IV IV IV IV, IX IX IX IV IV    
Разброс Сумма                                





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.