Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля. ПОЛНОЛУНИЕ






Полная луна застала нас в Водолее. А это значит, негативному влиянию Козерога пришел конец.

Любовь и отношения: возможен негатив из-за переизбытка эмоций. Воспользуйтесь медитациями, чтобы достичь равновесия и внутреннего баланса.

 

Спал всего часа четыре (вчера выспался днём – фиеста!). Погода райская, Мальдивы отдыхают! Разнёс рекламки по ящикам, нарвал цветов, слив и яблок, прибрался в саду, испил чаю с сотовым мёдом. Попели мантры с Галей.

- Марина, спасибо за крышу над головой. От имени всех неприкаянных.

 

- Здравствуй, Борис.

Давай поговорим серьезно. Если помнишь, ты являешься президентом ЛАВРа. Если честно – зиц-президентом. Я к тому, что давай поищем на этот пост более яркую величину? Предлагаю писателя Вооллстриусса Абсалямова, Екатеринбург.

- Здравствуйте, Мастер. Я - всего лишь волонтер в " Эре Водолея", но при этом являюсь вице-президентом ЛАВРа - лит.ассоциации " ВТОРАЯ РЕАЛЬНОСТЬ". 24-го увижу Вас лично, но уже сейчас у меня к Вам есть вполне конкретное предложение. Возглавьте ЛАВР в качестве его президента!

Организация мелкая, но она близка Вам по духу. И 458 подписчиков нашей странички, узнав о Вашем избрании, заинтересуются Вами, Вашим творчеством и построением куполов.

А для ЛАВР будет большой честью, что его возглавите Вы.

Вооллстриусс Абсалямов:

- Нет. Я просто проводник для людей, ищущих Энергии Любви. Президентом я не буду. Всё, что я делаю, стараюсь делать на Совесть. А у меня и так загрузка на несколько месяцев вперёд. Поэтому вынужден отклонить ваше предложение.

 

А вот это – радость так радость: признание… Наталья Зайцева, 22: 17:

Михаил, сижу читаю ваши творения на стихи.ru. Я в восторге! Вам непременно нужно печататься. Такое удивительно потрясающее владение словом. Но даже не это главное. Ваши стихи льются... И не важно, любовная это лирика или стихи о битвах. Некоторые вещи совершенно поражают. Например - " Проходит всё - и осени, и зимы…". Читая это стихотворение, создается живое ощущение - тысячи строк в междустрочие. Давно не встречала я таких талантливых писателей оффлайн. У меня много знакомых, кто пишет, но это больше рифмоплеты (к коим я причисляю и себя), а вы меня поразили. Спасибо вам за ваши (не побоюсь этого слова) ШЕДЕВРЫ!

 

Дональд Трамп официально стал кандидатом в президенты США. «Капитан, никогда ты не станешь майором…».

 

… Из Сочи, наконец, вернулся Альберт – без бороды, с барабаном и в бандане, внеся оживление в нашу сонную заводь, пропахшую тиной и плесенью.

(…)

22 и 23 июля было не до записей в дневнике: приезд Марины, тренинг Роберта Илинскаса «Я есть».

24 июля, 13: 55. Линейка мастеров дня открытых дверей началась на 35 минут раньше. Марина почитала свои поэзы о любимой России, потом представила публике Алессандру Абрамову из Якутии (шаман и целитель в пятом поколении), Наталью Ванг из Петербурга (регрессии в прошлые жизни, я был у нее на презентации) и др.

 

25 июля. По календарю майя - День вне времени. День памяти Высоцкого.

 

Мин эйн манмаа – я тебя люблю (якутск.)

Алессандре Абрамовой

 

Все мы дети матушки-природы –

человек, енот, лиса и лось, –

только раньше дев твоей породы

мне встречать в России не пришлось.

 

Что там – дев! Махновская тачанка

менее опасна, чем твой дар.

Объясни, красавица-шаманка,

ты зачем явилась в Краснодар?

 

Сбить мои засовы и настройки,

ясно показать в один момент

в голове туман, в зачётке – двойки…

(Не пора ль на выход, херр студент?)

 

Что ж, махтал* за правду, дочь Вилюя**.

Горькое лекарство для ума

пью не морщась и тебя люблю я,

мой последний друг. Мин эйн манмаа…

 

Воздаётся каждому по вере.

Верую, что с блеском сдав зачёт,

человеком, духом или зверем

встречу я тебя в свой лучший год!

 

* “спасибо” на якутском

** река, приток Лены

 

25 июля 2016

Краснодар

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.