Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астрологический прогноз






День благоприятный. Время обретения духовной свободы. Прекрасный момент для проведения праздничных мероприятий и торжеств. Для людей творческих открываются широкие возможности раскрытия собственного таланта обществу, людям. День довольно противоречивый. Употребляйте сухое вино, старайтесь не злоупотреблять неполезной едой, но в меру можно.

Рекомендации: хорошо спорить, защищать слабых и обиженных. Благоприятны спортивные соревнования. Хорошо начинать заниматься боевыми искусствами.

 

Вечер. Вся постфестивальная «Эра» застряла в Даховской, приехали только Жасмин с мужем Сашей и Олегом Никифоренко, пьют чай и делятся воспоминаниями.

Поздний вечер.Ура, приехали!

23 июня, утро. Только проснулся, попил водички, включил телефон – меджнуна звонит: выписывают, мол, приезжаю, встречай. Отдохни, говорю, с ящика пыль сотри, в холодильнике ревизию проведи, на море сходи – а я еще от прошлой встречи не отошёл, сорри…

Днём помирился с «тантрической богиней» Дианой. Рома затевает «мужской ашрам» в Новоросе или Анапе – глядишь, и присоединюсь когда-нибудь.

Вечером – шквалистый ветер, слепой дождь, желанная прохлада – 22 градуса. Спать…

Июня. «С ЕС покончили мы счёты…» - по итогам референдума Грэйт Бритн выходит из тюрьмы народов. Респект, фрэндз! Радуюсь вместе с вами. Да-а, а ведь когда-то я был наивным участником Европейского движения (Андрея Юрова) и хотел в Европу… В Европу, впрочем, и теперь хочу, но только в индпорядке: пожить и бабла срубить.

25 июня. Или не в Европу, а чуток поближе: Сергей Дикович-младший зовёт в Беларусь погостить. Что, если и вправду махнуть? Поговорил с ним по скайпу.

26 июня. Завхоза в «Эре» нет; Макс явочным порядком вешает сию обузу на меня, и прав – я больше всех обо всём тут знаю.

ПОСЛАНИЕ МАРИНЫ:

- Время болтовни, крылатых выражений, философских рассуждений, прошло!
Единственный вариант благополучно преодолеть переход от тёмной стороны в светлую, что сейчас происходит с Землёй и всеми кто на ней обитает, это суметь выдержать мощную чистую энергию! Которая прибывает как из вне (из Космоса), так и из самой Земли и всё больше и больше заполняет собой все пространство, это начать соответствовать ей, стать единством, через глубокую работу над собой в плане чистоты, как внутренней так и внешней. Это не относится ни к какой религии или мировоззрению. Она, чистая энергия, как луч света не имея рамок и границ, перерастает в огромный поток, не подвластный ни кому, только себя. Это воля и намерение самой Вселенной к полному изменению всего пространства, это выход на новый виток собственного развития!!!!
Так что хочу, не хочу, больше не катит. Либо соответствуешь новому времени, приложив для этого все свои силы. Либо сам и только по собственной инициативе к без действию и лени, останешься за бортом! За бортом, идущего на всех парусах под флагом Вселенной Нового времени! подгоняемого свежим ветром ПЕРЕМЕН!!!!

 

Олег Никифоренко съезжает в час, Арлед/Юля чуть позже, а там и Макс/Милана на подходе – на все 4 яруса будем токмо мы с Витей да пара админов…

12: 14. Проводили Олега, на прощанье я, воспользовавшись поводом, продекламировал «Малую землю»: бо ангеловед, возможно, натурализуется в Новороссийске у своей подруги (яка параллель со мной, грешным!). Почти все «цыгане» ночью – нынешней или прошлой, не понял – съехали, оставив джайна Карена и индуса Телугу. Познакомились с новоприбывшим египтянином Ахмедом (ударение на 1-м слоге), пьём чай.

22: 22. «Пойожился» с Викторией Аламдар и тремя девицами из ее группы, поужинал в одиночестве, попил кофе с Ахмедом, показал ему свои снимки Ельца и Сочи. Макс уехал в Сочи со своей девушкой, Арлед с женой тоже хотят, но Марина до 15-го не пускает. Карен отправился изучать более приглядные города федерации. Телугу поговорил со мной о сахаджа-йоге, даже включил лекцию в айфоне.

 

Вы ЛОЖ ил в чат новый распорядок дня:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.