Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ницца - Монако






Завтрак. Выселение из отеля. Переезд во Францию.
Лазурный Берег создан для счастья. Люди на Земле делятся на тех, кто в него влюблен, и тех, кто там не был… Прибытие в Красавицу-Ниццу. Ницца томно изогнулась вдоль бухты Ангелов. Этот город манит к себе художников и поэтов, туристов и знаменитостей, персон королевских кровей и интеллигентов со всего света.
Экскурсия “Роскошь и красота” (43€/30€). Сегодня нас покорит панорама у подножия средневекового городка Эз, мы посетим завод Фрагонар, нас пригласит Княжество Монако. Монако выглядит как декорация к фильму о чужой богатой жизни. Роскошь здесь спокойно сочетается с умеренностью, старушки в бриллиантах ездят на рейсовых автобусах, а у магазинов Zara паркуются дорогущие Ferrari. И все всем довольны. Море, солнце, яхты, казино, роскошные гостиницы и рестораны… Поселение в отель на территории Франции. Ночлег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.