Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментон - Сан-Ремо






Завтрак. Свободное время на Лигурийском побережье для купания в Сан-Ремо.
Ментон единственный город в Европе, где лимонные деревья цветут и плодоносят круглый год. Ментон - это царство садов, он является и " выставкой" всех архитектурных стилей, сформировавших на свой лад этот город в сердце Ривьеры. Ароматы, оттенки красок, покой… поэтому Ментон называют " Жемчужиной Франции". Для желающих:

«Цветочная Ревьера и Лазурное побережье Сан Ремо» (38€/30€). Вентимилия уютно расположен на реке Фьюмо. В маленьких кафе, на набережной, можно выпить чашечку настоящего итальянского экспрессо. Сан-Ремо - исторический курортный город на итальянской Ривьере, один из самых шикарных курортов западного побережья. Элегантный променад с пальмами и многочисленными бутиками, нарядные парки и сады с тропической растительностью, роскошное казино, похожее на дворец и, наконец, веселая праздничная атмосфера, царящая круглый год. Здесь царят и благоухают ароматы лаванды, розы, фиалки, жасмина.

Перезд на ночлег. Ночлег на территории Франции.

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.