Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Шестнадцатая.






Я вскочила, когда услышала гром. Яркие вспышки молнии сверкали за окном, занавешеным тонкими занавесками. Моё внезапное движение вызвало чье-то движение рядом. Гарри. Я вздохнула, обрадовавшись, что была разбужена от ужасного сна. События, которые произошли ранее, снова появились в моей голове, пока я спала.

Моё тело расслабилось, тот факт, что Гарри не лежал беспомощно в тёмном переулке, как он это делал в моём кошмаре, успокаивал. Страх охватил меня, когда молния вновь вспыхнула за окном. Прекрасное лицо Гарри осветилось на долю секунды, прежде, чем комната снова погрузилась в мрак.

Даже в тусклом свете я могла видеть, как его кудри были разбросаны на подушке. Длинные ресницы лежали на верхней части его щёк. Мой взгляд упал на его губы, нижняя немного опухла от побоев, которые он получил. Он был так спокоен, как никогда, но все же кусал губы и подёргивал пальцами во время сна.

В своих мыслях я вернулась к тому, что он сказал мне, перед тем, как мы уснули. Сердце заболело от болезненных воспоминаний о его матери и сестре. Я коснулась тёплой кожи на его животе, что был весь в ссадинах. Мои пальцы поползли вверх, к его шее, я дотронулась до его губ прежде, чем убрать несколько кудрей с лица.

Парень пытался защитить их. Реакция мамы ранила его, он отчаянно пытался сделать всё, чтобы они были в безопасности, но его жестокость испугала их. Гарри был свидетелем ужасных поступков отца, он хотел отомстить. Вот поэтому и набросился на парня сестры.

Я не хотела оправдывать жестокое поведение, которое он проявил, но я определённо ему сочувствовала. Я начала верить, что то, как Гарри со мной обращается, не должно меня пугать. Но он всё ещё переходил определённую грань. Мои мысли были прерваны, когда парень внезапно вскочил - гром разбудил его. Его руки мгновенно нашли мои, потянув меня к себе.

- Гарри, это всего лишь гром, - я прошептала, пытаясь успокоить его.

Его руки покрепче обвили мою талию. Я водила пальцами по его голой коже, пока не почувствовала, что его мышцы, наконец, расслабились.

***

Я слегка приоткрыла глаза, когда яркий свет проникнул в мою комнату через занавески. Гарри всё ещё спал, его рот был разинут, а грудь то поднималась, то отпускалась. Я осторожно убрала его руки с моего тела, вставая с кровати. Гарри перевернулся на живот, прижавшись лицом к подушке. Я тихо открыла шкаф, достав одежду, и пошла в ванную.

Обернувшись, я посмотрела на парня, спящего на моей кровати, прежде, чем закрыть дверь в ванную. Приняв душ и быстро переодевшись, я посмотрела в зеркало, чтобы проверить, как выгляжу, и положила свои длинные, мокрые волосы на плечо. Мои пальцы сжали дверную ручку, и я почувствовала разочарование, когда посмотрела на кровать. Одеяло и простыни были разбросаны. Его нигде не было. Он ушёл.

Я села на край кровати, а потом упала на спину. Минутой позже завибрировал телефон. Я залезла в сумку, которую оставила у двери, вытаскивая его.

Гарри: «Будь готова завтра к девяти вечера, мы снова идём на свидание. Надень платье, ради меня.»

* Следующим вечером *

Гарри повёл меня в другой клуб, который находился на краю города. В очередной раз огромный мужчина, стоявший у входа, пропустил нас, разозлив людей, стоящих в очереди. Сильная рука обхватила мои плечи, прижав ближе к своему телу.

- Ты потрясающе выглядишь в этом платье, - он тихо прошептал мне в ухо.

Я знала, что он осмотрел меня перед тем, как мы вошли. Пока мы шли по коридору, он пытался то укусить меня за ухо, или ущипнуть за зад, и засмеялся, когда я убрала его руку с моей пятой точки.

Я посмотрела на него, его взгляд был направлен на мою грудь прежде, чем он перевел его на мои глаза. Он ухмыльнулся, и мы пошли к бару, где его быстро обслужила грудастая блондинка. Она бесстыдно пыталась флиртовать с ним, но он игнорировал её - его не волновала эта девушка, он был заинтересован мной. Я удивилась этому, ведь она была довольно симпатичной. Гарри передал мне напиток, алкоголь проникнул в мой организм, что позволило мне расслабиться. После второго стакана, Гарри подошёл ко мне, положил свою большую руку мне на спину и прижал меня к себе. Я покрылась мурашками от его действий. Он наклонил голову, покусывая мою шею, аромат его духов затуманил мой разум. Я утопала в его прикосновениях, пока его пухлые губы не прикоснулись к моему уху, и он не прошептал хриплым голосом:

- Станцуй для меня.

Он отступил, глядя мне в глаза. Когда я ничего не ответила, он повернул свою голову на танцпол. Огромное количество людей двигалось и извивалось под музыку. Рукой он указал мне место, куда я должна была пойти. Он оставил тёплое прикосновение на моей спине, когда встала, собираясь пойти туда. Если бы не эти 2 напитка, то я, возможно, отказала бы ему. Я обернулась, взглянув на него. Он сидел на стуле, прямо передо мной. Наши глаза встретились. Гарри опёрся локтями о стол, ожидая моей реакции.


Я танцевала в клубах до этого, но никогда не делала это для кого–то. Моё тело начало двигаться, но я не была уверена, что это именно то, чего ожидал Гарри. Мысли перемешались, но я решила забыть обо всём и начала двигаться так, как хотелось. Мои бёдра двигались в такт музыке. Алкоголь начал действовать. Я смотрела на Гарри. Его глаза казались темнее, когда он осматривал меня, сверху вниз. Ухмылка появилась на его красивом лице, когда я скользнула руками по своему телу.

Я заметила, как остальные парни смотрели на меня, когда я двигала бёдрами, но никто из них не пытался подойти ко мне. Они знали, что я принадлежала Гарри. Мне никогда не оказывали так много внимания, но я продолжала танцевать. Единственный, на кого я смотрела, был кудрявый парень, сидящий у бара. Он поднёс коктейль к своим губам, когда смотрел на меня. Я откинула голову назад, волосы свисали с моих плеч. Я чувствовала, будто мы единственные, кто находился в этом клубе.

Я улыбнулась, когда Гарри встал со своего места. Он быстро направился в мою сторону. Ухмылка появилась на его лице, когда я начала пятиться назад. В животе всё перевернулось, когда он игриво посмотрел на меня, подмигивая. Я быстро повернулась, проходя сквозь шумную толпу. Мои длинные волосы щекотали мою кожу, когда я повернула голову, пытаясь найти Гарри, который шёл за мной. Я прикусила губу, дразня его. Улыбка появилась на моём лице, когда я увидела как его глаза потемнели. Его движения стали немного быстрее, он толкал людей в стороны, чтобы продолжить нашу игру. Несколько девушек посматривали на Гарри, но ему было всё равно - его внимание было сосредоточено только на мне.

Я приблизилась к входу клуба. У меня не было времени повернуться, так как большие руки схватили сзади мои бёдра.

- И куда ты собралась, малышка? – он прошептал хриплым голосом мне в ухо.

Сильной рукой Гарри обвил мою талию, всё ещё держа правую на моем бедре. Его пухлые губы были у меня на шее, когда мы двигались под музыку. Я ахнула, когда Гарри резко придвинул мои бёдра к себе, мой зад был крепко прижат к его промежности.

- Чувствуешь это?

Я напряглась, дыхание участилось, чувствуя, как его член упирается мне в зад.

- Вот, как сильно я хочу тебя, - он медленно прошептал мне в ухо.

Его голос заставил меня покрыться мурашками. Я положила голову ему на плечо.

- Гарри, - выдохнула я.

Лёгкие вздохи слетали с моих губ, когда я почувствовала вибрацию в его груди. Его нос щекотал кожу щеки, а полные губы оставляли поцелуи на моём лице.

- Скажи мне, что ты меня хочешь.

Моя рука поднялась, схватив его за шею. Я впилась пальцами в его тёплую кожу, когда он покусывал мочку моего уха.

- Скажи мне, - сказал он.

Свободной рукой я сжала его футболку.

- Хочу, чтобы ты сделал мне хорошо.
- С удовольствием. – он ухмыльнулся.

Его прикосновения дошли до внутренней части моего бедра, прежде чем дойти ещё ниже. Никто не замечал того, что мы делали. Тёмный угол закрыл нас от обозрения других людей. Моё дыхание перехватило, когда большая рука начала поднимать моё платье вверх. Я открыла рот, когда он коснулся моего нижнего белья. Давление его прикосновений увеличилось, мои бёдра были сжаты вместе. Я почувствовала вибрацию в его груди, когда он усмехнулся мне.

Я ахнула, когда он начал снимать с меня моё нижнее бельё. Но я остановила его, схватив за запястья.

- Не здесь, пожалуйста, - прошептала я.

В одно мгновенье Гарри схватил меня за руку и потянул к выходу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.