Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Двадцатая.






Гарри стоял позади меня, когда я смотрела в зеркало. Я увидела, как он, прикоснувшись руками к затылку, расстегнул свою серебряную цепочку. Он надевал эту цепочку несколько раз, я знала, что она что-то значит для него. Мой голос оставался спокойным. Я закрыла глаза, когда Гарри наклонил голову, поцеловав меня в шею. Наклонив голову в бок, я дала ему больше пространства. Он воспользовался этим, и его зубы слегка покусывали кожу, а затем он проводил по ней языком.

Мои глаза резко открылись, когда я почувствовала холодное серебро у себя на груди. Гарри аккуратно надел на мою шею ожерелье, положив кулон в виде самолётика на грудь. Он пристально наблюдал за мной в отражении зеркала, пытаясь определить мою реакцию. Мои пальцы прикоснулись к самолётику и покрутили его.

- Я-я… - я не смогла сформулировать предложение.
- Я хочу, чтобы ты носила его, - прошептал Гарри.

Его кудри щекотали мою кожу, когда он поцеловал меня в щёку.

- Гарри, - проговорила я тихо.
- Чтобы люди знали, что ты моя.

Я повернулась к нему, всё ещё находясь в его объятьях.

- Э-это единственная причина, почему мы идём сегодня к твои друзьям, чтобы похвастаться мной?

Я прижала свои руки к его груди, отталкивая его от себя. Он хмуро посмотрел на меня, встряхнув своими кудрями и убрав их с лица. Я вздохнула, когда прошла мимо него и направилась к своей комнате. Я подпрыгнула, когда Гарри закрыл дверь, не дав мне выйти.

- Ты, чёрт возьми, прекрасно знаешь, что не из-за этого, - сказал Гарри раздражённым голосом.
- Тогда скажи мне.

Его глаза потемнели, на его лице появилось раздражение. Но мне было всё равно. Я смотрела на него, ожидая, когда он что-нибудь скажет. Но он молчал. Я отвела взгляд с его лица, не в силах больше смотреть на него. Оттолкнув Гарри в сторону, я открыла дверь и побежала в свою комнату. Сев на край кровати, я смотрела вниз и перебирала свои пальцы. Гарри медленно зашёл в комнату. Он заколебался на мгновение прежде, чем подойти ко мне ближе.

- Я хочу, чтобы ты была со мной, - сказал он тихо.

Его большие руки взяли меня за плечи, нежно толкнув на кровать. Мои волосы теперь лежали на одеяле вокруг меня. Нависая надо мной, Гарри наклонился, убирая мою голову в сторону. Я закрыла глаза, когда его пухлые губы коснулись моего уха.

- Ты красивая, умная, - он поцеловал место чуть ниже уха. – Милая, - я покраснела, мои щёки покалывало, когда Гарри усмехнулся. – Невинная, - его голос стал низким и хриплым. Вздох упал с моих приоткрытых губ, когда большая, тёплая рука проскользнула к внутренней стороне моего бедра. – Напористая, - его тон стал игривым. Мои ногти впились в его плечо, когда он языком провёл линию между моими грудями. Я почувствовала, как Гарри нежно поцеловал кожу моей груди, прежде чем схватил цепочку зубами, игриво теребя её. Он отпустил её секундой позже, и та вновь упала на мою грудь.
- Я хочу, чтобы ты носила её, - Гарри запнулся. – Ч-чтобы показать, как сильно ты нужна мне.

Гарри посмотрел на меня сверху вниз, ожидая моей реакции. Моё сердце затрепетало от его слов, улыбка появилась на моём лице, а щёки покрылись румянцем. Он радовался тому, что я не запаниковала и не оттолкнула его. Я подняла руку к его шее, толкнув его на себя. Мои губы нежно поцеловали его прежде, чем дойти до его уха.

- Ты тоже мне нужен, - я прошептала.

***

Мы прибыли на вечер, организованный другом Гарри, Шоном, час назад. Я встречала его один раз в клубе, где случилось много плохого. Вечер проходил в современной художественной галерее. Работы Шона были развешаны на белых стенах. Я знакомилась с большим количеством людей, но тут же забывала их имена. На выставке было очень людно, все ходили и обсуждали картины. Я бродила одна, осматривая выставку, когда Гарри ушёл, чтобы взять нам выпить.

Мой взгляд упал на одну конкретную картину. Я подошла ближе, заинтересовавшись ею. На ней были парень и девушка. Его руки обвили её талию, защищая, её длинные каштановые волосы развивались на ветру. Они держали друг друга так, будто боялись расстаться. Мой рот слегка открылся, когда я уставилась на парня. Он был высокий. У него были тёмные кудри. Я не смогла разглядеть их лиц, так как они стояли в обнимку. На фоне был тёмный лес, и в этом было что-то устрашающее.

- Вот ты где, - Гарри передал мне бокал.
- Я-я…
- Что? – он улыбнулся.

Я повернулась к картине. Он стоял позади меня, его руки обвили мою талию. Гарри положил свой подбородок мне на плечо. Я почувствовала, что он сильнее прижал меня к себе, когда посмотрел на картину.

- Тебе нравится?

Шон оказался позади нас. Я повернула голову в его сторону, Гарри поднял свою с моего плеча. Я кивнула.

- Она прекрасна, - я сказала. – Похоже, что они влюблены.

Он улыбнулся над моими словами, посмотрев на картину, а затем снова на нас.

- Я вдохновился тобой… точнее вами, - он кивнул в сторону меня и Гарри.

Я должно быть выглядела очень смущённой, когда снова посмотрела на картину. Гарри встал сбоку от меня, теребя мои пальцы. Мои мысли перемешались, когда я пыталась всё обдумать. Было ясно, что кудрявый парень хотел защитить девушку, пока держал её в своих объятьях. Он хотел, чтобы она была в безопасности. Гарри.

- Увидимся позже, - сказал Шон, нарушив тишину.

Мои глаза всё ещё были направлены на картину, когда он ушёл. Секундами позже я почувствовала тёплую руку, схватившую мою. Гарри переплёл наши пальцы, осторожно сжимая их. Свои большим пальцем он гладил мои костяшки. Я повернулась своим телом к нему.

- Гарри?! – проговорил кто-то писклявым голосом, прервав нас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.