Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межреберная невралгия






Боли возникают в области ребер – сбоку либо в спине, а также в пояснице и лопатках. Болевые ощущения могут быть ноющими либо острыми, жгучими либо тупыми, они способны возникать время от времени, а могут присутствовать все время. Если боль острая, она часто ощущается как простреливающая в сердце.

К данным симптомам добавляются еще и краснота кожи либо бледность, чрезмерное потоотделение, ощущение подергивания некоторых мышц.

При межреберной невралгии происходит раздражение, ущемление, сдавливание межреберных нервов. В том месте, где ущемлен и поврежден нерв, человек может ощущать онемение кожных покровов.

Распознать это заболевание не просто, ведь оно способно маскироваться под иные болезни, потому ваша задача обратиться к терапевту и в подробностях рассказать ваши симптомы. Вам будут назначены исследования, которые помогут определить диагноз, в качестве же лечения межреберной невралгии назначают мази, снимающие боль, витамины группы В, иглотерапию, физиопроцедуры…

БЕСПОКОЯТ СУСТАВЫ?
Крем-воск «ЗДОРОВ» полностью восстанавливает суставы за короткий срок
Успейте купить со скидкой 50%

_________________________________________________________________________

ЗАМУЧИЛА КОСТОЧКА НА НОГЕ?
Носочки от косточки выпрямляют большой палец ноги и устраняют саму причину появления косточки
Результат всего за 1 месяц!

_________________________________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.