Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что из себя представляет коктейль «Нэчурал Бэланс»?






ВЕЛНЕС ОТ ОРИФЛЕЙМ

В наше беспокойное время большинству из нас не хватает время подумать о необходимости правильного питания.Велнес от Орифлейм - уникальная серия пищевых добавок, разработанных и произведённых в Швеции, чтобы подарить нам " красоту изнутри". Эта концепция - красота изнутри -воплощает простоту и чистоту идеи здорового питания, которая позволит нам отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать.

Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана в Швеции в сотрудничестве с ведущими научными консультантами и экспертами в области здорового питания, получившими мировое признание. Для того чтобы обеспечить безопасность и эффективность продуктов серии, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Мы гарантируем чистоту и высокое качество продукции Вэлнэс, которая соответствует мировым стандартам, предъявляемым к производству продуктов питания и фармацевтической продукции.Они оптимально удовлетворят ежедневные потребности вашего тела и кожи в питании изнутри.

Вэлнэс от Орифлэйм - это естественное начало целостного подхода к красоте. Продукция Вэлнес это: коктель" Нэчурал Бэланс" (три вкуса -ваниль, клубника, шоколад), который снабжает организм макронутриентами в оптимальном моотношении, для поддержания тонуса и энергии на весь день., и " Вэлнес Пэк" (для мужчин и для женщин), который является комбинацией всех необходимых для здоровья микронутриентов и антиоксидантов.

Что из себя представляет коктейль «Нэчурал Бэланс»?

Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки. Коктейль «Нэчурал Баланс» является самой здоровой альтернативой вредным перекусам и другим коктейлям для похудения. Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом нее испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса. Если же вы хотите придерживаться здорового образа жизни и сохранить энергичность без похудения, вы можете употреблять коктейль между приемами пищи. Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы). Все вышеперечисленное является натуральными продуктами, подобранными таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным. Коктейли «Нэчурал Баланс» обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью незаменимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейлей нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот. Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Баланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здоровья сердечнососудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта. Вместо красителей в составе коктейля используется вытяжка из свеклы, которая придает ему розовый цвет, а вместо подсластителей – сукралоза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.