Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шведский бьюти-комплекс






Исследования доказали, что астаксантин имеет уникальную молекулярную структуру и является мощнейшим антиоксидантом: он в 500 раз эффективнее витамина Е нейтрализует свободные радикалы. Свободные радикалы – это нестабильная молекулы кислорода с неспаренным электроном, которые «крадут» электроны у других молекул, превращая их тем самым в свободные радикалы. Таким образом возникает цепная реакция свободнорадикального оксиления. Ученые полагают, что этот процесс – повреждение клеток в силу неконтролируемого образования свободных радикалов – является одной из главных причин старения.

Астаксантин защищает клеточные мембраны от окислительного стресса. Являясь жирорастворимым антиоксидантом, он легко преодолевает гемоэнцефалический барьер, и оказывает благотворное действие на работу нервной системы, мозга и глаз. Кроме того, нейтрализуя окислительный стресс, можно защититься от таких заболеваний как глаукома и болезнь Альцгеймера.

Астаксантин оказывает эффект и на другие ткани организма. Исследования подтвердили его способность повышать мышечную выносливость за счет подавления процессов синтеза в мышцах молочной кислоты, образующейся после физических нагрузок. В коже этот уникальный антиоксидант замедляет процессы фотостарения, не только защищая клетки от повреждения ультрафиолетоми, но и уменьшая воспалительную реакцию от длительного пребывания на солнце. Доказано позитивное воздействие астаксантина на состояние репродуктивной системы человека и животных, а также при лечении гастритов и изжоги. Кроме того, астаксантин уменьшает пероксидное окисление липидов в плазме крови и таким образом препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Wellness

Хочешь чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе? Благодаря продуктам Wellness и эффективным советам мы поможем тебе открыть целый мир здоровья и правильного питания!

Кому подходят эти продукты?

Как видно из текста, приведенное выше, продукция Велнес Орифлейм подходит абсолютно всем: начиная от ребенка и заканчивая людьми почтенного возраста.

Ведь вся продукция изготавливается только из натуральных продуктов под строжайшим контролем.

И об этом свидетельствуют многочисленные сертификаты, в том числе и мирового уровня.

Чтобы получить скидку от 20% до 50% на продукцию Велнес Орифлейм – заходите ко мне в контакт - https://vk.com/id260619843, либо на почту - lusi1103@mail.ru и я все вам подробно расскажу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.