Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пульт дистанционного контроля






мини-сигвей оснащен дистанционным пультом, при помощи которого можно управлять скутером, находясь на расстоянии не более 5 метров от него.

Кнопки пульта:

SWITCH OFF: Если мини-сигвей не находится в движении при включенном питании, долгое нажатие выключит питание.

LOCK: Если мини-сигвей не находится в движении при включенном питании, долгое нажатие заблокирует любую операцию; повторное нажатие приведет к разблокированию в сопровождении звукового сигнала, затем мини-сигвей перейдет в режим ожидания при индикации красного цвета.

ПРИМЕЧАНИЕ: Дистанция срабатывания пульта дистанционного управления будет постепенно сокращаться по мере разрядки батареи. мини-сигвей будет отключен автоматически после 10 минут бездействия; Если мини-сигвей находился в режиме LOCK, автоматического отключения не произойдет, он будет находится в состоянии подачи питания. В случае неиспользования в течение длительного периода, обязательно отключите его в целях снижения потребления энергии.

СЕНСОРЫ НА ПЛОЩАДКАХ ДЛЯ НОГ (ПОДНОЖКАХ)

мини-сигвей оснащен четырьмя сенсорами под площадками для ног, когда Вы будете становиться на эти площадки, он будет автоматически подстраиваться к состоянию равновесия.

Не наступайте за пределы края площадки для ног, убедитесь, что во время движения ваши ступни расположены правильно.

Не ставьте на подножки никаких посторонних предметов, сенсоры будут определять ситуацию при включенном мини-сигвеи, наличие посторонних предметов может привести к опасным травмам водителя и повреждению самого скутера.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.