Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, в первое время используйте помощь кого-либо для поддержки, чтобы избежать падения или потери баланса пока не освоите управление как следует.






ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

ЧТО НАДО ЗНАТЬ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мы искренне надеемся на то, что все пользователи смогут с огромным удовольствием и безопасно пользоваться нашим гироскутером. Любой имеющийся опыт езды на велосипеде, вождения автомобиля, либо другого транспортного средства может оказаться полезным.

Перед началом использования гироскутера внимательно изучите данное руководство. В любой нестандартной ситуации, либо при повреждении гироскутера немедленно обратитесь к дистрибьютору.

В данном руководстве по эксплуатации приведено довольно много информации касательно техники безопасности, включая ограничение скорости, индикацию сигнальных ламп, отключение питания и т.д.

· Не используйте мини-сигвей при возможности повредить чью-то частную собственность или нанести вред человеку.

· Не заменяйте и не удаляйте самостоятельно никакие компоненты, это может повлиять на характеристики мини-сигвей и даже испортить его. Изготовитель и продавец не несут ответственность за любой возможный ущерб в случае нарушения правил эксплуатации.

· Не используйте мини-сигвей на неровной или переполненной дороге.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Маленьким детям и пожилым людям не рекомендуется использовать мини-сигвей. Обязательно надевайте защитное снаряжение перед использованием мини-сигвей.

Максимальная допустимая масса пользователя 100 кг. Минимальноя допустимая масса пользователя 20 кг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Людям с избыточным весом трудно обеспечивать устойчивость при движении.

 

СРОК СЛУЖБЫ

Срок службы мини-сигвей зависит от многих факторов, таких как:

· Тип дорожного покрытия: гладкая ровная поверхность, либо плохое покрытие, которое сильно сократит срок службы.

· Масса: Масса пользователя влияет на срок службы.

· Обслуживание: Своевременная подзарядка и обслуживание батареи.

· Скорость и стиль управления: Поддержание одной и той же скорости увеличивает срок службы; частые остановки, ускорения, замедления сокращают срок службы.

СКОРОСТЬ

Максимальная скорость: 10 км/ч (не рекомендуется ездить с максимально возможной скоростью). мини-сигвей позволяет хорошо сохранять равновесие при скорости в пределах обозначенной, при выходе за эти пределы может случится потеря равновесия, травма или несчастный случай.

СКЛОНЫ

мини-сигвей способен различать уклоны при движении вверх/вниз, при этом встроенное устройство автоматически перенастроит вращение электродвигателя, чтобы обеспечить безопасность движения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Пожалуйста, в первое время используйте помощь кого-либо для поддержки, чтобы избежать падения или потери баланса пока не освоите управление как следует.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.