Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. 1. 1. Муж признает свою глубокую потребность в любви, власти и руководстве женщины над собой, признавая себя неспособным или не желающим управлять семьей.






ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. Муж признает свою глубокую потребность в любви, власти и руководстве женщины над собой, признавая себя неспособным или не желающим управлять семьей.

1.2. Это в интересах обеих сторон, чтобы построить сильный и эффективный брак, доставляя друг другу максимальное удовольствие от происходящего и полное удовлетворение от жизни.

1.3. Жена, понимая все это и желая улучшить отношения в браке, приходит к мудрому выводу, что Муж должен согласиться на специальный семейный контракт службы в пользу неё, в котором практически все управление находится в её руках. Таким образом, обе стороны удовлетворят потребности друг друга.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Расторгнуть контракт может только Жена в единоличном порядке, либо расторжение происходит автоматически в установленную дату или по истечении срока действия настоящего Соглашения.

2.2. Муж обязуется выполнять списки поручений Жены и нести прямую ответственность за качество и оперативность их выполнения.

2.3. Раз в неделю Жена проводит семейное совещание с Мужем, где обсуждается производительность и успехи их брака в рамках настоящего Соглашения. Мужу дается возможность выразить свои мысли, сообщить о проблемах и дать комментарии на счет их нового формата семейных отношений для рассмотрения Женой. Жена не обязана принимать и/или учитывать их, она может согласиться с чем-то, а может нет. В любом случае последний голос всегда за Женой.

2.4. На еженедельном совещании Жена имеет право внести изменения в настоящее Соглашение, предварительно предупредив об этом Мужа (еще до начала самого совещания). Муж обязан принять любую корректировку настоящего Соглашения без возможности оспорить.

2.5. Жена может давать Мужу специальные программы - поручения для достижения конкретных целей, например, сбросить вес, бросить курить, нарастить мускулы, сделать ремонт, бегать по утрам, и т.д.

2.6. Муж всегда относится к Жене с большим уважением и любовью в любом месте, где бы они не находились.

2.7. Муж отдает Жене полный контроль над семейным бюджетом. Все свои заработки и зарплату обязуется отдавать Жене в полном объеме. Если ему потребуются деньги, то он должен просить их у Жены, ясно указав, куда и на что ему нужны средства. Только Жена решает, давать деньги или нет.

2.8. Муж соглашается весело и без жалоб незамедлительно обеспечить соблюдение всех запросов Жены личного характера.

2.9. Муж соглашается, если на еженедельном совещании после полного обсуждения проблем и вопросов соглашение по какой-либо проблеме не будет найдено, то решение вопроса откладывается до следующего совещания, оставляя положение дел в текущем состоянии.

2.10. Муж соглашается принимать без жалоб, обид и аргументов любые оценки, мнения и комментарии о нем со стороны Жены.

2.11. Муж обязуется принять любые наказания от Жены.

2.12. Муж соглашается выполнять регулярные обязанности в меру своих способностей, и давать полный отчет, если того потребует Жена.

2.13. Муж соглашается выполнять особые обязанности, как только Жена потребует этого.

2.14. Муж соглашается принять все необходимые меры, чтобы достигать конкретных целей, которые излагаются в специальных программах.

2.15. Муж соглашается незамедлительно и в полном объеме без недоговоренностей признаваться обо всех нарушениях правил настоящего Соглашения и честно нести за это ответственность.

2.16. Лож со стороны Мужа недопустима. За любой обман Жена вправе наказывать Мужа любыми средствами и любыми способами, какими она того пожелает.

2.17. Муж соглашается оказывать сексуальные услуги Жене в любое время, в любом порядке и при любых условиях, каких она пожелает. В том числе, предоставляя ей столько оргазмов, сколько она желает.

2.18. Муж соглашается обсуждать и не противиться желанию Жены о внебрачном сексуальном контакте, если такое возникнет. При достижении соглашения о сексе Жены с любовником на очередном еженедельном совещании, Муж соглашается помогать Жене подбирать любовника и участвовать в процессе куколдом, если того пожелает Жена.

2.19. При совершении предыдущего пункта 2.18. Муж и Жена переходят на новый уровень фемдом отношений – куколд брак. С этого момента Жена более не ограничена сексом только с Мужем, она вправе выбирать любого любовника для своих сексуальных утех, а Муж обязуется принимать все, как должное и благодарить Жену за возможность участвовать третьим в качестве куколда.

2.20. Муж отдает полный контроль Жене над своим питьем и едой. Только она решает, что он может есть, пить, когда и в какой форме. Рацион питания выбирает только Жена.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.