Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целомудрие






3.1. Муж отдает полный контроль над своим оргазмом Жене. Она в одиночку имеет право разрешать ему оргазм или нет.

3.2. Муж соглашается, что даже во время сексуального контакта с Женой, ему запрещен оргазм, если на то не было разрешения от Жены. Если же оргазм случается, Жена имеет право применить любое наказание по своему усмотрению.

3.3. На Мужа одевается устройство целомудрия - пояс верности, предотвращающий эрекцию полового члена и обеспечивающее невозможность оргазма, но с учетом мочеиспускания и разумной гигиены.

3.4. Ключи от пояса верности находятся только у Жены, и только она имеет право снимать его с Мужа на свое усмотрение. Мужу запрещается знать, где находятся ключи от пояса верности.

3.5. Жена признает, что для общего состояния здоровья мужа дойка яиц должна осуществляться не позднее 21 дня с момента последнего оргазма или дойки, но только при отсутствии наложенных штрафов. Выполняется при помощи анальной стимуляции простаты (страпоном), массажа мошонки руками или ногами, садо-мазо практик или электростимуляции. Процедура проходит без классического оргазма, поэтому называется дойкой. Муж имеет право просить предоставить ему фаллоимитатор, электростимулятор или иные устройства для самостоятельного массажа простаты через анальное отверстие.

3.6. Если у Мужа происходит несанкционированный оргазм любыми средствами, на который не было разрешения и/или он случился в тайне от Жены, а Муж не признался в этом, Жена имеет полное право применить любое наказание, в том числе запретить оргазм еще на 30 дней.

3.7. Муж сам ведет дневник своих оргазмов и наказаний, отчитываясь перед Женой после каждой сделанной записи.

3.8. Жена великодушно решила, что Муж не будет наказан за несанкционированный оргазм, при условии, что он:

· Случился не менее, чем через 30 дней с момента последнего несанкционированного оргазма (при отсутствии доп. штрафа, при котором максимум 60 дней),

· Не произошел в течение периода, при котором выполнение регулярных обязанностей не соблюдалось в полной мере, было меньше, чем приемлемо.

3.9. Только Жена решает способ и суровость наказания за несанкционированный оргазм.

3.10. Независимо от других наказаний, которые Жена может наложить за несанкционированный оргазм, она вправе дополнительно применить:

· заключение в пояс верности на 30 дней дополнительно к стандартному штрафу в 30 дней, итого воздержание может составить до 60 дней,

· 30 ударов стеком по голым ягодицам.

· Любые другие наказания, какие только пожелает Жена.

3.11. При возникновении ситуации, когда пояс верности может спасть с Мужа без открытия замка, Муж обязан немедленно сообщить об этом Жене и предложить найти решение данной проблемы, чтобы впредь такого не повторялось.

3.12. За гигиеной и чистотой пояса верности обязан следить Муж.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.