Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






УВОЛЬНЕНИЕ (РАСЧЕТ).






При возникновении любых возможных обстоятельств, связанных с увольнением, обе стороны обязаны заблаговременно уведомить друг друга указав причину. Отработка продавцом обязательного времени утверждается администрацией по согласованию сторон. Выплата оставшейся ЗП при варианте расчета сотрудника по инициативе работодателя осуществляется не позже трех суток после последней ревизии и полного увольнения. При варианте расчета сотрудника по инициативе самого сотрудников, выплата ЗП осуществляется согласно предыдущего графика. В случаи не заблаговременного уведомления сотрудником об намерении увольнения (а именно 12 календарных дней для продавцов и 6 дней для помощников) или без указания причин, с увольняемого сотрудника изымается штраф в размере 500грн. для возмещения непредвиденных затрат сложившихся обстоятельств.

Даная инструкция обязательная для добросовестно соблюдения и выполнения перечисленных правил всеми сотрудниками сети.
Обновление и дополнение правил инструкции производится немедленно после соответствующих изменений в них с обязательным доведением ко всему персоналу сети. После изменения в инструкции, названия меняется согласно даты изменения (например " Инструкции и правила ТД " Мир Натали" от 24.07.2016"). Предыдущее обновления считать не действительным.

 

 

 

Приложение №1

Углекислотные огнетушители предназначены для защиты промышленных и гражданских объектов, электроустановок, находящихся под напряжением не более 10 кВ. Огнетушители должны эксплуатироваться в диапазоне рабочих температур от -400С до +500С. Габаритные размеры: Диаметр корпуса - 120, 5 мм Высота - 670 мм





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.