Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки выполнения работ






4.1. Срок выполнения Работ с «» __________ 2016 года по «» ____________ 2016 года.

Стоимость работ и порядок расчетов

5.1. Стоимость Работ по Договору составляет __________________________ (____________________________________________) рубля. НДС не облагается.

5.2. Оплата по Договору производится 1 раз в 2 недели по факту выполненных работ.

Оплата производится в течение 1 (одного) календарного дня со дня приемки выполненных работ. Приемкой выполненных работ считается подписание акта выполненных работ на бумажном носителе либо отправки электронного письма с текстом «Работы приняты» в ответ на электронное письмо с актом выполненных работ.

5.3. В случае, если Заказчик поручает Подрядчику закуп, подбор материалов, необходимых для выполнения работ по данному договору. Заказчик выплачивает Подрядчику вознаграждение в размере 7% от стоимости стройматериалов.

5.4. Расходные материалы (приложение №2 к договору) приобретаются за счет Заказчика и остаются у него после окончания работ. Все вскрытые упаковки остаются у Заказчика, а целые упаковки возвращаются поставщику, если не истек срок возврата.

5.5. Способ оплаты по Договору: наличными.

Порядок сдачи и приемки работ

6.1. Приемка промежуточного этапа Работ или конечного результата Работ проводится Заказчиком в течение 2 (двух) календарных дней после получения акта выполненных работ на бумажном носителе либо на электронную почту и подтверждается подписанием Сторонами акта сдачи - приемки выполненных работ или отправки электронного письма с текстом «Работы приняты» в ответ на электронное письмо с актом выполненных работ.

6.2. При досрочном выполнении Подрядчиком Работ Заказчик обязан принять и оплатить эти Работы на условиях Договора.

Ответственность сторон

7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с Договором и законодательством России.

7.2. Неустойка по Договору выплачивается только на основании обоснованного письменного требования Сторон.

7.3. Выплата неустойки не освобождает Стороны от выполнения обязанностей, предусмотренных Договором.

7.4. Подрядчик не несет ответственности за невыполнение обязательств по Договору, если оно вызвано действием или бездействием Заказчика, повлекшим невыполнение им собственных обязательств по Договору перед Подрядчиком.

Основания и порядок расторжения договора

8.1. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке по письменному требованию одной из Сторон по основаниям, предусмотренным законодательством.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.