Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте готовы его поймать и поддержать в конечной фазе его падения. Отрабатывайте это упражнение пока не будите в состояние воздействовать на любого ассистента.






Упражнение " падение на зад".

Попросите ассистента расслабится и закрыть глаза. Встаньте позади ассистента коснитесь указательным пальцем правой руки центра его затылочной кости так чтобы очень нежно, ели ощутимо создать незначительное давление на его затылочную кость, а левой рукой легка коснитесь его левого виска - так чтобы он ощутил скорее тепло ваших рук, а не касание. Медленно медленно тяните левую руку к себе и одновременно уменьшайте давление указательным пальцем правой руки на затылочную кость ассистента. Ваша задача добиться у ассистента желания следовать за вашим пальцем. Разорвите касание. И скажите: " Теперь вы можете почувствовать желание упасть назад. Вы можете это себе позволить, когда вы будите падать я вас поймаю поддержу. Докажите мне, что вы можете упасть! "

Чтобы улучшить результаты в упражнениях надо подстроится под дыхание ассистента и говорить только в то время когда он выдыхает, это значительно улучшит рапорт между оператором и ассистентом.

Упражнение " Связанные руки"

Станьте лицом к ассистенту попросите пристально смотреть вам в глаза и не под каким предлогом не отводить взгляда. Затем дайте ему руки ладонями верх и попросите сжать их по возможности сильнее. Одновременно немножко наклоните вперёд свою голову - так чтобы между вашими лицами осталось около 15 сантиметров. Молча глядите на ассистента 10 секунд, потом в такт его дыхания медленно и уверенно произносите: " Докажи мне что ты не можешь разжать свои руки ты не можешь отнять их от моих рук, твои руки прикованы к моим. Докажи, что ты не можешь шевельнуть даже пальцем! " По средством вашего пристального взгляда блокируется Центра Управления вашего ассистента.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.