Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На пути к совершенству. Ну вот, прекрасные мои, я сделала все, что могла






Ну вот, прекрасные мои, я сделала все, что могла. Теперь уже все зависит от вас. Только от вас. Чтобы немного облегчить процесс, давайте сейчас вместе еще раз вспомним основные моменты, которые, как мне кажется, являются важными вехами на нашем пути к совершенству, длиною в жизнь.

o Прежде всего, мы любим себя на всех этапах своего движения к идеальной фигуре. Мы любим себя до, BQ время и после занятий. Мы никогда, никогда не позволяем себе неуважительные слова в адрес собственного тела. Как только наше тело это поймет, оно очень обрадуется, и будет более внимательно относиться к тем задачам, которые мы перед ним ставим. Мы не стесняемся проявлять свою любовь к себе.

Мы часто гладим себя и говорим всякие нежные приятные словечки, которые бы мы хотели услышать от своих любимых. Самое интересное, что вскоре мы начинаем от них это слышать!

o Мы с благодарностью принимаем великий дар жизни. И ценим себя, как проявление чуда творения. Таким образом, мы сразу выходим на новый уровень отношения к себе, что опять-таки не останется незамеченным нашим прекрасным телом. И оно хорошеет и расцветает на глазах. И это правда!

o Мы стараемся использовать каждый день жизни для того, чтобы стать хоть немного, но лучше. Пусть сегодня не удалось попасть на тренировку в спортивный зал, но вы прошлись пешком и поднялись на 6 этаж без лифта, напрягая при этом мышцы бедер и ягодиц и держа прямо спинку. При любой возможности мы стараемся двигаться и приносить себе

пользу.

o Мы равнодушно проходим мимо искушений кондитерских отделов продуктовых магазинов, прекрасно понимая, что ничего, кроме вреда для талии и здоровья все эти разноцветные тортики и прочие соблазны не приносят.

o Мы настраиваемся на постоянное улучшение своей фигуры, и убеждаем себя в том, что это навсегда! То есть наше желание быть стройными и красивыми не пройдет. Это не прихоть, не следование моде. Это образ жизни! Пусть привыкают наши домашние, что у нас есть нечто такое, над чем не властно ни время, ни сезон, ничто! Это наше занятие собственной фигурой. Это еженедельные походы в спортивный клуб, в бассейн, или ежедневные занятия дома на коврике.

o Мы находим себе таких друзей, которые поддерживают нас и разделяют наше убеждение в том, что красота, молодость и хорошая фигура вырабатывается путем постоянных занятий и работы над собой.

o Мы с удовольствуем видим положительные результаты от проделанной работы, и стараемся вознаградить себя по царски за любое достижение сколь малым бы оно ни было. Это наше достижение!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.