Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждаемся заслуженным удовольствием






Какие мы с вами молодцы! Мы действительно заслуживаем всяческого поощрения и уважения. Потому что мы не смиряемся с обстоятельствами, с возрастом, с мнением окружающих, и, порой, с природными данными, а настойчиво и планомерно работаем над собой.

Я рукоплещу победителям собственной инертности и вручаю вам огромный букет свежих душистых роз, потому что вы этого заслуживаете. Собственно говоря, вы заслуживаете всего самого прекрасного, что только можно себе представить.

Предлагаю поговорить о приятном. Об истинно женском. О том, что наша женская природа дает нам возможности для самых разнообразных удовольствий и наслаждений, только надо прислушаться к своему телу и своему естеству. Тогда оно, наше тело, может нашептать вам массу интересных вещей.

Представьте себе, такую идеальную картину...

Мы с вами после тренировки, усталые, но счастливые, сидим, завернувшись в уютные беленькие халатики, и пьем зеленый чай, свежевыжатый фруктовый сок, или кислородный коктейль - по выбору. Рядом журчит фонтанчик, везде радует глаз свежая зелень, звучит негромкая музыка, а в маленьком пруду неспешно плавают гигантские золотые карпы. Вы думаете, это фантастика? Ничего подобного!

На свете есть такие божественно прекрасные места. Например, в Лондоне есть женский фитнес-клуб, который называется " Sanctuary", что переводится как " убежище", или " пристанище". Нечто в этом духе. То есть, то место, где восстанавливают свои силы и освежают свою привлекательность очаровательные женщины. Находится он, кстати, на Flower street, то есть на Цветочной улице. Как это мило! Сразу вспоминаешь " Сверну на Абрикосовой, пройду на Виноградную, и на Цветочной улице я постою в цвету..."

Когда я поинтересовалась, а нельзя ли туда привести мужчину, мне с плохо скрываемым негодованием (ох уж эти русские) ответили: " No, madam. Ladies only". Только для женщин. Да...

Но не надо думать, что такие райские места возможны только в туманном и далеком Лондоне. Во-первых, у нас тоже появляются подобные уютные местечки, а во-вторых, когда есть хорошая компания, то и обычная дачная сауна, и чаепитие после нее могут доставить столько удовольствия, что и в Лондон ехать не надо. Но, не будем отвлекаться. Итак, беседуем о нашем, о девичьем, как говаривал мой папа. Шучу, шучу.

Хочется мне поделиться с вами интересным наблюдением, сделанным мной в наших фитнес-клубах.

А наблюдение следующее. Когда-то мне казалось, что женская раздевалка в элитном спортклубе (в мужской, я по понятным причинам не была, хотя и жаль), напоминает некую ярмарку тщеславия.

Девушки одевают самое красивое и сексуальное белье, чтобы потом его, не торопясь, снять. Спортивная форма выбирается с любовью, очень тщательно. Раскладываются шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, пенки для волос. С наслаждением красавицы втирают в свое тренированное тело лосьон. Воздух наполняет запах самых последних новинок парфюмерной промышленности.

А представьте себе такую картину, которую мой острый писательско-фэншуйский глаз просто не мог пропустить.

Перед большим зеркалом стоит стройная, обнаженная девушка (трусики- стринги не считаются), в туфлях на каблуках, с распущенными белокурыми волосами, и тщательно красит ресницы. Картина впечатляющая, достойная журнала " Плэйбой".

И вот, глядя на эту девушку, я поняла, что совсем это не ярмарка тщеславия, а просто в женской раздевалке мы можем спокойно проявить свою любовь к себе, не опасаясь критики - ведь нас здесь никто не знает! Мы можем получить удовольствие, от того, что занимаемся собой.

Мы можем не торопясь поухаживать за собой. Снять и одеть свое белье красиво. Можно весьма изысканно сделать макияж, как эта девушка у зеркала. Даже натянуть колготки можно элегантно, получая от этого удовольствие. Мы можем с наслаждением сделать самомассаж с лосьоном и маслом, пока нас никто не дергает и не зовет к телефону, к детям, на кухню.

Женская раздевалка - это апофеоз любви к себе для тех, кто действительно себя любит! Вот к какому выводу я пришла.

К тому же посещение такой раздевалки очень стимулирует. Если вы знаете, что 2 или 3 раза в неделю вам предстоит красиво раздеться, пусть даже в женской компании, вы уже будете стремиться к тому, чтобы животик был втянут, а спинка и грудь развернута.

В той же раздевалке я услышала слова одной женщины, которая рассказывала подруге, что она похудела на 10 кг за полгода, занимаясь йогой. Вот сколько полезной информации можно получить! Это же так интересно!

Поэтому, дорогие мои, не ленитесь, занимайтесь собой. Любите свое тело, свое прекрасное женское тело, и оно ответит вам большой любовью в ответ. Любовью и красотой.

Раз уж мы заговорили о любви, не могу не напомнить вам, о, очаровательные мои, что любовь очень способствует похудению. Как платоническая - потеря аппетита, волнение и трепет. Это верный признак влюбленности.

Так и физическая - великолепная тренировка всех важных для женщины мышц и потеря калорий. Понаблюдайте, какие мышцы у вас болят после страстного свидания? Мышцы ног, ягодиц и брюшного пресса. А ведь это и есть основные женские " проблемные зоны"! Вот так-то!

Только не повторяйте ошибки многих людей, которые после любой физической нагрузки сразу бегут на кухню и стараются поесть побольше. Особенно часто этим грешат мужчины. Оно и понятно, ведь они очень много энергии затрачивают во время секса. А вы воздержитесь. От еды, я имею в виду. А любовью занимайтесь с удовольствием. Это ведь самое прекрасное, что есть на свете. К тому же любовные объятия это наилучшее косметическое средство, делающее нас еще более обаятельными, подтянутыми и стройными.

Что же еще приятное существует в этой жизни? Ах да, водные процедуры!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.