Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установить правление Единого Мирового Правительства






Полное разрушение национального самосознания и национального достоинства.

3. Разрушение религий, и в особенности Христианства, за единственным исключением — своей созданной религии, упомянутой выше.

4. Контроль за каждым человеком без исключения, путём использования средств управления сознанием.

5. Полное прекращение всякого промышленного развития и производства электроэнергии на ядерных станциях в так называемом “постиндустриальном обществе с нулевым ростом”.

Легализация наркотиков и порнографии.

Сокращение населения больших стран.

8. Прекращение всех научно-исследовательских работ, за исключением тех, которые Комитет считает полезными.

9. Путём ограниченных войн в развитых странах, а в странах третьего мира — посредством голода и болезней, осуществить к 2000 году уничтожение 3 миллиардов человек — тех, которых они называют “бесполезными едоками”.

Ослабить моральный дух нации и деморализовать рабочий класс созданием массовой безработицы.

11. Не допускать того, чтобы народы сами решали свою судьбу, искусственно создавая с этой целью различные кризисные ситуации с последующим “управлением” этими кризисами.

12. Создание новых культов и продолжение поддержки уже действующих, которые включают в себя таких гангстеров от рок-музыки как группа грязного дегенерата Мика Джаггера “Роллинг Стоунз”

13. Содействие распространению таких религиозных культов, как “Братья-мусульмане”, мусульманские фундаменталисты различных толков, сикхизм, а также проведение экспериментов с убийствами по образцу “Сыновей Сэма” Джима Джонса.

14. Распространение идей “религиозного освобождения” по всему миру с целью подрыва существующих религий и особенно христианства.

Создание всеобщего кризиса в мировой экономике и порождение всеобщего политического хаоса.

Взятие под контроль всей внешней и внутренней политики Соединенных Штатов.

17. Оказание самой полной поддержки наднациональным организациям, таким как Организация объединенных наций (ООН), Международный валютный фонд (МВФ), Банк международных расчётов (БМР), Мировой суд, а также, насколько это возможно, лишить местные учреждения

Внедрение подрывных агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение суверенной целостности стран, изнутри этих правительств.

Организация всемирного террористического аппарата и ведение переговоров с террористами везде, где имеет место террористическая деятельность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.