Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонт и восстановление турбин






Если у Вас вышла из строя турбина, теперь это не проблема! Интернет магазин автозапчастей " EXCELLENT" поможет Вам выполнить ее ремонт! Ремонт осуществляется на технологическом оборудовании и включает в себя:

- диагностику турбины;

- выявление поломки и ее причин;

- полную очистку корпуса турбины (пескоструйным методом);

- замену изношенных элементов турбины;

- сборка турбины;

- балансировка;

- проверка на диагностическом стенде.

Имеется возможность увеличить производительность турбины по средствам ее доработки.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к менеджерам интернет магазина автозапчастей " EXCELLENT" поконтактным телефонам или пишите на электронную почту.

ЗАПЧАСТИ НА АМЕРИКАНСКИЕ АВТОМОБИЛИ (ЛЕГКОВЫЕ И ГРУЗОВЫЕ)

ЗАПЧАСТИ НА СПЕЦ ТЕХНИКУ ФИРМЫ - " CATERPILLAR Inc"

Интернет ресурс www.excellent-parts.ru представляет ЗАПЧАСТИ на Американские легковые и грузовые автомобили (читать подробнее...), заявки принимаются на электронный ящик сайта sales-excellnt@yandex.ru и i cq 359262570. В дальнейшем вся продукция будет представлена в артикульно-поисковом режиме. Также наш интеренет ресурс окажет Вам помощь в приобретении и доставке запасных частей с американского аукциона https://www.ebays.ru/ (https://www.ebay.com/).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.