Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата через терминалы QIWI






Эти аппараты, именуемые терминалы оплаты Вы видели в магазинах, салонах связи и иных учреждениях которые находятся в близи Вашего дома.

Таким образом найдя нужную Вам запчасть, Вы переходите в раздел оплата или выставление счета, где Вам будет выставлен счет на оплату, в котором будет указан номер счета который Вам и предстоит оплатить в терминале QIWI.

1 Выбрав меню " СЧЕТА К ОПЛАТЕ", Вы выбираете нужный Вам счет, который можно оплатить наличными без регистрации.

Под регистрацией понимается процесс, который может быть выполнен с Вашего компьютера или в терминалах QIWI, пройдя который вы получаете специальный пароль, который привязан к Вашему номеру телефона. В дальнейшем установив на свой телефон или iPhone приложение QIWI, вы сможете оплачивать заказы не выходя из дома.


Так же оплатить счет можно через интерен в своем QIWI-Кошельке на сайте https://w.qiwi.ru В разделе " Счета" находится список всех выставленных счетов. Вы оплачиваете или отменяете тот или иной счет.

При нажатии " Оплатить" будут предложены доступные способы оплаты: из QIWI Кошелька, с лицевого счета сотовых телефонов Большой Тройки (МТС, BeeLine, Megafone) или с помощью банковских карт.

Итак в дальнейшем Вы оплачиваете счета не выходя из дома с помощью своего компьютера, сотового телефона или iPhone.


Таким образом процесс оптаты весьма ПРОСТ, доступен и занимает минимум времени!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.