Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тушение возгорания в автомобиле.






Фигурное вождение

А так же, специальные задания по противопожарной и технической подготовке, оказанию первой медицинской помощи, отыскание КВ по и ориентирование на местности. Для чего организатором подготовлено практическое возгорание автомобиля с привлечением сотрудников МЧС. На трассе их ждала блондинка в кабриолете (судья на трассе). Раллистам необходимо было быстро и правильно заменить колесо на весеннем этапе и «прикурить» на осеннем. Оказалось, не все умеют это делать правильно. Вопросы по медицине, а именно по оказании первой помощи пострадавшим то же требуют более глубокого изучения. А вот Белорусских писателей спортсмены знают хорошо и дом музей Якуба Коласа (КВ) нашли все, даже не воспользовавшись подсказками. Победитель этого спец. задания получил в подарок книгу о творчестве Я.Коласа с дарственной надписью от сына писателя.

 

Исторические места Белоруссии.

Тушение возгорания в автомобиле.

 

Ну и венец автогонок, дорожные соревнования на точность прохождения маршрута. Казалось бы, кати с указанной средней скоростью да отмечайся на контрольных пунктах времени (КВ). Но, не все так просто. Малейший не точный расчет штурмана и пошла пенализация. На некоторых секторах организатор допускал свободное ориентирование, где необходимо было самим проложить маршрут к очередному пункту КВ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.