Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У организатора в «легенде» нет этой дороги.






 

Во время отдыха спортсмены посетили костел в Рубежном, имения и исторические места в Щорсах, Новогрудке, Желудке. В Гродно их встретил авто фестиваль Sunday 2012 и ветераны автоспорта, а так же мини выставка по истории авторалли. На выставке были представлены - маршрутные книги, «легенды», бортовые журналы и, конечно же, увлекательные рассказы ветеранов (летний этап).

 

Здесь был нормальный мост.

 

Ветераны автоспорта и новички.

 

Вперед к победе.

 

 

 

По итогам гонки победители награждены дипломами и сувенирами от организаторов фестиваля. Не обошлось и без вскрытия бутылки шампанского за победителей и непременный шашлычок в кругу единомышленников.

 

В впереди последний, зимний, этап в этом сезоне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.