Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скайп olgakomarova781






 


Комплекс " Аквалоо" находится в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского заповедника в 20 км. от центра Сочи. Расположился на 16 га окруженный с одной стороны, реликтовым лесом, с другой стороны морскими просторами. Главной достопримечательностью комплекса «АкваЛоо» стал, конечно же, аквапарк. Разнообразие водных аттракционов дает возможность отдыхать и веселиться не только детям, но и взрослые найдут в аквапарке развлечение, которое оставит положительные впечатления, и зарядят на целый год до следующего отпуска.
Адрес «АкваЛоо»: п.Лоо ул.Декабристов 78Б
1 смена – 22 июля – 2 августа (с возможностью продолжить отдых самостоятельно)
2 смена – 3 августа – 14 августа (с возможностью продолжить отдых самостоятельно)
Количество мест ограничено!!!
Связаться с организатором можно: по телефону 89028141868
https://vk.com/olgakomarova777
studiya@bk.ru

Адрес в контакте https://vk.com/event95402424

Цель выездного лагеря: популяризация совместного активного, творческого отдыха, развития и гармонизация детско-родительских отношений, а также отношений между папой и мамой. Данные мероприятия способствуют укреплению семьи, формируют у детей положительные нравственные качества, развивают любознательность.
Задачи: актуализация позитивного эмоционального опыта; осознание семейных ролей и отношений; увеличение взаимной открытости; развитие способности конструктивного взаимодействия; снятие психоэмоционального напряжения, предоставление информации о раннем развитии и воспитании детей. Главной задачей выездного лагеря является сблизить детей и их родителей на духовном и физическом уровне.
Планируемый результат: Отличный отдых, проведенный семьей, а также в кругу единомышленников, в атмосфере любви, понимания и поддержки. Взрослые поймут, что ответственность за здоровье, воспитание и развитие творческих и интеллектуальных способностей детей лежит целиком на них. Родители осознают, что они должны проводить как можно больше времени вместе, чаще говорить, что они любят друг друга, что они нужны друг другу, находить общие интересы. И вот тогда, когда семья будет вместе, когда её члены будут поддерживать друг друга, понимать, любить - тогда меньше будет проблем и у детей. Они будут чувствовать себя нужными, любимыми, самыми дорогими! И родителям будет намного легче воспитывать их!
А у детей известно, самые яркие впечатления остаются тогда, когда они вместе с родителями ездят отдыхать. Дети с восторгом будут рассказывать своим друзьям о том, где они были, что видели, как играли вместе с родителями, как купались в море. Никакой мультфильм, никакая сказка не заменят собственных впечатлений, собственной живой мысли, собственного внимательного взгляда и собственного действия. Совместный творческий отдых на море способствует межличностному общению детей и родителей, которое имеет большой воспитательный потенциал. Ребенок всегда испытывает потребность в общении с другим человеком, и для ребенка этим человеком должен быть родитель.
Кому будет интересно и полезно мероприятие. Мамочкам и папочкам, которые уже сейчас задумываются о будущем своих малышей, о их здоровье, интеллектуальном развитии, об их успешности и финансовом благополучии в будущем.
На какие вопросы родители получат ответы. Как заниматься с ребенком самостоятельно, какие упражнения можно делать с малышом, а какие лучше отложить, почему ребенок не разговаривает, почему ребенок может часто болеть, когда говорить с ребенком о сексе, можно ли и когда давать ребенку деньги на карманные расходы, как справиться с капризами ребенка, вред или польза от компьютерных игр и многое-многое другое.
План занятий: Утренние занятия по раннему развитию (2-3 года)
Утренние творческие мастерские для детей (2– 6 лет)
Дневные совместные тренинги для детей и родителей (5-6 лет)
Вечерние лекции, семинары и тренинги для родителей.

На занятиях с детьми большое внимание уделяется развитию пульсации, чувства ритма, музыкальности, двигательной активности, памяти, воображения, логического мышления, моторики.

А семинары и тренинги - это мероприятия, на которых можно получить ответы на свои вопросы, обменяться мнениями, сделать выводы и правильно (со знанием дела) выстроить отношения с близкими. В этом поможет опытный тренер, коуч, педагог-психолог Ольга Комарова.
В ПОДАРОК 3 личные или 3 скайп-консультации по 30 мин. на выбранные темы: раннее развитие, взаимоотношение детей и родителей, взаимоотношения родителей, отношения между мужчиной и женщиной.
Стоимость лагеря за 1 смену с одной семьи – 12000 руб. Можно посещать все занятия или занятия по выбору. При оплате до 1 июля – скидка 20%
Ведущие: коуч, тренер, педагог-психолог, автор и ведущая семинаров и тренингов Ольга КОМАРОВА;
педагог-художник Виктория ВОХ.
Связаться с организатором можно: по телефону 89028141868
https://vk.com/olgakomarova777
studiya@bk.ru

Адрес в контакте https://vk.com/event95402424

Стоимость проживания: в однокомнатном при двухместном размещении - 2500 руб. с человека.
В стоимость путевки входит:
-проживание в номерах;
-3-х разовое питание по системе «Шведский стол» Пиво во время обеда с 13: 00 до 15: 00 и ужина с 18: 00 до 20: 00 в ресторане «Агат» в соответствии со временем, указанным в картах гостя.
-посещение аквапарка «АКВАЛОО» с 10: 00 до 21: 00, сокосодержащие напитки, пиво собственного производства с 10: 00 до 20: 00;
-пользование открытым бассейном перед корпусом;
-анимационные программы у бассейна в дневное время;
-оpen-аir, танцевальные вечеринки на открытом воздухе;
-пользование пляжным комплексом – шезлонги и зонты выдаются по картам гостя;
-посещение тренажерного зала,
-посещение открытых спортивных площадок.

Примечание:
Стоимость размещения на доп. месте: от 3-х до 12-ти лет - 50% от стоимости;
старше 12-ти лет - 70% от стоимости основного места.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.