Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что из себя представляют музыкальные занятия. Думай быстрее. . . Количество мест ограничено.






ДУМАЙ БЫСТРЕЕ!!! Количество мест ограничено!

Всероссийский Лагерь Раннего Развития в Крыму (п.Заозерное)

«В ДВИЖЕНИИ» (для родителей с детьми от 1, 5 до 6 лет)

Дорогие родители! Предлагаем Вам присоединиться к команде единомышленников и провести совместный семейный летний отдых с пользой для здоровых детско-родительских отношений, а также для личностного духовного развития и улучшения отношений в Вашей семейной паре.

Курорт Заозёрное находится на берегу тёплого мелководного Каламитского залива, на западном побережье Крыма, которое славится своими здравницами и детскими центрами. Уникальный здешний сухой степной климат благоприятно действует на здоровье детей и взрослых.
Посёлок Заозёрное строился как детская здравница, так как здесь мелкое побережье и вода быстро нагревается.

Лагерь раннего развития «В движении» расположится на закрытой территории мини-гостиницы «Summer Hous», т.к. здесь очень подходящее место для занятий, доброжелательные хозяева гостиницы, отличное питание, номера напоминают летнюю веранду и есть ощущение, что мы постоянно находимся на свежем воздухе (спим, питаемся, отдыхаем, занимаемся). Недалеко таится озеро с сапропелевой грязью и голубой глиной, можно устроить себе ежедневные грязевые ванны. Но обязательно необходимо проконсультироваться со своим терапевтом. От гостиницы до моря 5-10 минут. Море чистейшее. Вход очень пологий, дно в море песчаное и чистое. 20-30 метров мелководья. Просто прелестно для малышей!!!

Из минусов: на 2 номера 1 санузел, ннфраструктура в поселке развита не очень хорошо: 1-2 кафе, 2-3 магазинчика, мини-рынок, лежаками и шезлонгами пляж не оборудован, совсем маленьких деток лучше возить до моря на коляске. Но нас это волнует очень мало, т.к. мы преследуем другие цели. Все необходимое есть в гостинице. И если очень хочется можно съездить до центра Евпатории на автобусе минут 25. На такси 15 минут. К тому же 2 свободных дня, которые у Вас будут в середине отдыха можно использовать для экскурсий (Аквапарк, Зоопарк, Страну Сказок, прогулки по морю на Яхте, поездка в Ялту и т.д.)

Вот так выглядит пляж в п.Заозерное

Вот так выглядят бунгало для проживания

Стоимость проживания: от 500 до 1350 руб. за номер (номера есть 2/3/4/5 местные)

Питание: 600 руб./день с человека (завтрак, обед, ужин). При желании можно питаться в местном кафе или готовить самостоятельно на кухне. На территории имеется 2 кухни для проживающих.

Фото номеров и цены на проживание можно подробно посмотреть на сайте https://www.otdih-evpatoria.ru

ВНИМАНИЕ!!! Так как мы будем окружены детьми, на территории гостиницы запрещено: курить, выпивать (даже пиво), ругаться, а также шуметь после 23.00

Для кого такие условия кажутся не очень привлекательными, напротив есть гостиница класса «люкс» «Евпаторион» https://evpatorion-hotel.ruПоселиться можно там, а на занятия и на питание (или только на занятия) приходить к нам в «Summer Haus». К тому же при ненастной погоде, занятия будут проводиться в конферец-зале «Евпаторион».

!!! ….чтобы не было недоразумений, номера заказывать и бронировать на сайте не надо. Это все делаем мы!!!

Даты заездов:

1 смена – с 19 июня по 30 июня (24, 25 – дни для самостоятельного отдыха)

2 смена – с 3 июля по 14 июля (8, 9 – дни для самостоятельного отдыха)

3 смена – с 17 июля по 28 июля (22, 23– дни для самостоятельного отдыха)

4 смена – с 31 июля по 11 августа(5-6– дни для самостоятельного отдыха)

Распорядок дня:

8.00 завтрак  
8.45 Муз. Занятие (дети 1, 5-2 года) Ольга Александровна
8.45 Творческая мастерская (дети 4-6 лет) Елена Александровна
9.30 Муз. Занятия (дети 2, 5 – 3 года) Ольга Александровна
10.15 Море, пляж, свободное время  
13.00 Обед  
14.00 Отдых, сон-час, индивидуальные занятия, консультации и коуч-сессии (по записи) Ольга Александровна
16.00 Море, пляж, свободное время  
18.00 Ужин  
19.00 – 19.30 Мини-диско для всех детей Ксения Юрьевна Елена Александровна
19.30 – 21.00 Лекции, тренинги и семинары для родителей или совместные тренинги для родителей с детьми. Ольга Александровна
19.30 – 21.00 Сказки, тематические вечера, развлекательные программы, занятия по интересам для детей, готовых остаться без родителей или совместные тренинги для родителей с детьми. Ксения Юрьевна Елена Александровна

Что из себя представляют музыкальные занятия?

На занятиях мы занимаемся развитием музыкальных и танцевальных способностей у детей, интенсивным развитием речи, пальчиковыми играми, детскими развивающими играми, развитием мелкой и крупной моторики, игровым массажем. Также развиваем физическую активность. Особое внимание уделяется упражнениям на развитие абсолютного слуха изучению нотной грамотности и обучения чтению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.