Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Посвящается моим преданным читателям, которые так ждали эту книгу и вдохновляли меня.






Сьюзен МакКлайн

Рухнувшие небеса

Посвящается моим преданным читателям, которые так ждали эту книгу и вдохновляли меня.

Спасибо вам!

Название: Рухнувшие небеса

Серия: Покинувшие небо - #1

Автор: Сьюзен МакКлайн

Редактура: S.M.

Год: 2015

Жанр: Любовно-фантастический роман, young adult

За подробностями к книге сюда: https://vk.com/club61116560

 

 

 

Они среди нас.

Небеса рухнули.

Они стали другими.

Мир стал другим.

 

Аннотация

Ее жизнь — цепочка скучных, однообразных событий. Она привыкла не получать того, чего хочет. Неуклюжая Скайлер Грейс, пытающаяся найти ответы на загадки своего прошлого, однажды сталкивается кое с кем, кто переворачивает ее жизнь вверх тормашками и превращает в сущий Ад.

Самоуверенный, самовлюбленный Габриель Эйнсворд — тот, из-за кого Скайлер начинает еще больше ненавидеть свою жизнь, становится для девушки настоящей занозой в заднице. Они постоянно сталкиваются на улицах, случайно встречаются, отчего у Скайлер появляется мысль, что Габриель «ненароком» ее преследует. И это раздражает ее. Девушка пытается забыть раз и навсегда об этом парне, но не получается. И вот, в один роковой вечер она узнает от Габриеля кое-что о себе, что ломает ее привычную жизнь навсегда…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.