Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евланов В. Л. неоднократно в своих высказываниях утверждал, что он ничего не может сделать, т.к. у Анисимова В. Г. денег много и юристы лучше.






Примерно с 20 мая месяца 2015 по 17 сентября 2015г, Евланов В. Л. через своего заместителя Первышова Е. А. вел переговоры с Казначеевым А. С. о помощи в освобождении земельных участков за денежное вознаграждение. Переговоры проводились более 4 месяцев. А также, по поручению Евланова В. Л., Казначееву А. С. звонил директор или хозяин АЛМАКС СТРОЙ, с предложением в 20 числах августа 2015г встретится и решить вопрос в освобождении территории за денежное вознаграждение. Данному факту имеются подтверждения в виде аудиозаписей.

А вот 17 сентября 2015г, Евланов В. Л., под камеру ТВ " Краснодар 24", подвластный ему же, отменил постановление об аварийности дома 130 по ул. Калинина без каких либо на то веских оснований. Но, основание было то, что Казначеев А. С. был записан на личный прием к губернатору Краснодарского края Кондратьеву В. И. на 25 сентября 2015г. по факту незаконному распоряжению чужим имуществом Евлановым В. Л. и по факту признания домов 128 и 130 по ул. Калинина аварийными, которые не являются таковыми.

После того, как Казначеев А. С. написал заявление в Ген. прокуратуру, МВД РФ, Путину В. В. и многим другим, с указанием статей УК РФ, подходящих под действия чиновников АМО г. Краснодар, указанные лица, были понижены в должности и в последующем уволены:

Первышов Е. А. ушел первый. В данный момент работает в Минстрой России Заместителем директора департамента – начальник отдела разрешительной деятельности. Фролов М., был изначально переведен на должность главы Прикубанского округа. Но, не успел вступить в должность и уволился. Бойченко Д. В. была так же понижена в должности и затем уволена. В данный момент с 25.02.2016 находится в должности заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю.

Лузан И. А. был понижен в должности и в последующем уволен.

Таким образом, за вышеуказанный период времени Первышов Е. А., Фролов М. Б., Лузан И. А. Ступко Г. Г., Бойченко Д. В., Шишковский О. В., Оганов А. И., Кузнецов, Головкин, Осадчая Н. В. и некоторые другие сотрудники АМО г. Краснодар и структурных подразделений, совместно с судебными приставами, сотрудниками полиции под руководством начальника УМВД по г. Краснодару Остапенко Д. П. и прокуратуры г. Краснодара в лице прокурора Фоменко Е. Н., которые были осведомлены о преступных намерениях Евланова В. Л. и Анисимова В. Г., выполняли поручения и соответственно покрывали преступные деяния Евланова В. Л. и Анисимова В. Г.

Таким образом, Евланов В. Л. и Анисимов В. Г., совместно с Первышовым Е. А., Фроловым М. Б., Лузан И. А. Ступко Г. Г., Бойченко Д. В., Шишковским О. В., Огановым А. И., Кузнецовым, Головкиным, Осадчей Н. В., по предварительному сговору, похитили путем обмана земельные участки в размере 1800 кв. м. у собственников квартир по вышеуказанным адресам, чем причинил собственникам помещений материальный ущерб на общую сумму более 1000000 (один миллион) рублей, и завершили свой преступный умысел, направленный на хищение путем обмана земельных участков потерпевших.

Предполагаю:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.