Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура документа






4.2.1 Текстовый документ включает следующие элементы (в указанной ниже последовательности):

– титульный лист;

– задание;

–рецензия;

– отзыв руководителя;

– лист нормоконтроля;

– содержание;

– введение;

– основная часть;

– заключение;

– библиографический список (список использованных источников);

– приложения.

4.2.2 В дипломные проекты, выполняемые по заказу предприятия или передаваемые сторонним организациям, допускается дополнительно включать заглавный лист, выполненный по ГОСТ 2.105.

Титульный лист

4.3.1 Титульный лист является первым листом документа. В общем случае, в титульный лист необходимо включать названия филиала и специальности; название работы (заглавие); вид работы; сведения о студенте, руководителе. Основная форма титульного листа приведена в приложении А.

4.3.2 Заглавие на любых титульных листах, шапка и слово «согласовано» следует выполнять прописными буквами, остальные элементы – строчными с первой прописной.

Задание

4.4.1 Задание должно быть составлено на русском языке и, в общем случае, содержать:

– название темы;

– срок сдачи студентом законченной работы;

– если объем исходных данных превышает две страницы, то рекомендуется оформлять часть исходных данных в приложении;

– содержание расчетно-пояснительной записки, перечень вопросов подлежащих разработке;

– перечень графического материала;

– дату выдачи задания;

– календарный план.

4.4.2 Тему задания определяют на заседании предметно-цикловой комиссии. Формулировка темы дипломного проекта в задании должна точно соответствовать её формулировке в приказе по филиалу.

4.4.3 После утверждения задания вносить в него изменения и дополнения не разрешается. Пример оформления задания приведен в приложении Б.

Содержание

4.5.1 В содержание следует включать все материалы, представляемые к защите работы.

4.5.2 В содержании перечисляют заголовки всех разделов ТД (начиная с введения), подразделов, приложений и указывают номера страниц, на которые они начинаются.

4.5.3 При наличии самостоятельных конструкторских, технологических, программных и иных документов, помещаемых в ТД, их перечисляют в содержании с указанием обозначений и наименований.

4.5.4 Материалы, представляемые в электронной форме, должны быть перечислены в содержании с указанием вида носителя, обозначения и наименования документов, имен и форматов соответствующих файлов, а также места расположения носителя в ТД.

4.5.5 В конце содержания перечисляют графический материал, представляемый к публичной защите.

4.5.6 Наименования, входящие в содержание, выполняют строчными буквами от нулевого положения табулятора. Первую букву последующей строки следует размещать под первой буквой предыдущей строки

4.5.7 Пример оформления содержания приведен в приложении В.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.