Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описать порядок регистрации ТС вернувшегося с переключения.






Машина вернулась с переключения: в путевом листе выделяем строку левой кнопкой мыши соответствующую времени прибытия машины с переключения и ставим окончание событий горячими клавишами «- - «

Enter или через управление окончание событий, так же закрываем переключение в системе «диспетчер», ставим время окончания переключения потеря рейсов и выполненные рейсы.

13. Передача формализованных и неформализованных сообщений водителю в модуле «Карта» и «Овалы».

Для непосредственной отправки сообщения необходимо, выбрав интересующий выход, вызвать (нажатием на кнопку с номером выхода) меню взаимодействия диспетчера с водителем ТС, выделить строку «Отправить сообщение» и выбрать позицию «формализованное».

Далее, на экране появится окно «ввода формализованного сообщения», имеющее поле ввода кода сообщения, возможность выбора сообщения из общего списка и область, непосредственно отображающая текст сообщения. Неформатированное сообщение - набирается текст с клавиатуры.

14. Контроль движения в модуле «Карта» одного ТС, группы ТС одного маршрута, группы маршрутов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.