Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма 27 - ведомость классификации браков






Форма 29 – ведомость потерь по прочим причинам

21. Коррекция времени в «Отметках выхода». Отмена коррекции.

Все управляющие воздействия диспетчер проводит в экранной форме «Отметки выхода», через панель «Управление выбранным выходом» (эту панель можно перемещать по экрану в любое место).

При любой коррекции времени необходимо помнить, что КП это не точка, а зона въезда и выезда на остановочном пункте (радиус 30 метро). Радиус ОРП (отстойно-разворотной площадки) ещё больше, поэтому необходимо учитывать это и заранее предупреждать водителя обо всех своих управляющих воздействия по выбранному выходу.

Также необходимо помнить о недопущении логического пересечения времён, т.е. время предыдущего события не должно пересекаться со временем следующего события, в противном случае система не позволит осуществить управляющее воздействие.

Регистрация событий при постановке ТС в резерв.

В текущем наряде программного модуля «Диспетчер системы» в «Отметках выхода» выделить КП прибытия. Выбрать воздействие «Резерв» при помощи команды «Управление выходом» или нажать клавишу «Р» (расположенную в нижней панели команд), указав продолжительность времени резерва (начало и окончание).

Оформление несвоевременного открытия на маршруте.

Оформление несвоевременного закрытия на маршруте.

Ваши действия при сообщении от водителя об усталости, сонливости, болезни.

Водитель снимается с линии, вызывается перегонщик из парка и оформляется возврат по бригаде.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.