Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самореализация

У духовных людей, у многих тетахилеров всплывают программы, связанные со страхами быть целителем, из прошлых воплощений. А еще проходя духовный путь развития, очень часто теряется баланс между духовным и материальным аспектами жизни, т.е. либо деньги зарабатываем, либо духовностью занимаемся в нехватке. Я и сама проходила через этот путь, а сейчас, наконец-то, обрела счастье и гармонию, хочу поделиться с Вами, дорогие целители, как же обрести баланс.

Первое, что я рекомендую сделать: проверить себя еще раз на всевозможные обеты и контракты с 5 и 4 планами, поскольку, когда мы становимся целителями, начинает активироваться множество программ 5 плана, ведь зачастую в прошлых воплощениях мы уже были целителями и использовали энергию 5 плана. Итак, вспоминаем обеты и отрабатываем их:

- обет аскетизма,

- обет монашества,

- обет отшельничества,

- обет служения,

- обет молчания,

- обет рабства,

- обет жертвования,

- обет рыцарства,

- обет бедности,

- обет верности,

- обет безбрачия,

- обет целомудрия,

- обет отказа от владения имуществом.

Обетов, клятв и контрактов может быть намного больше, прислушивайтесь к своей интуиции. Энергия обетов настолько сильна, что она просто парализует нас в движении вперед, необходимо завершить опыт через ограничения, страдания, пожертвования. Сюда же относится страх смерти или расправы, если Вы будете целителем. Необходимо срочно завершить все клятвы и обеты, высвободить оттуда энергию для развития и обретения внутреннего спокойствия.

Второе действие для самореализации - отработать уверенность в себе и доверие к Богу и Высшим силам.

Отсутствие веры в себя и Высшие силы сковывает в достижении любой цели. Вспомните прямо сейчас, когда же была потеряна вера в себя или в Бога, может быть это было в детстве, когда родители говорили: «твое мнение никто не спрашивал»? или может быть это были какие-то другие ситуации – вспомните их, вспомните все ситуации, когда вы теряли веру, вспомните все разочарования, и извлеките оттуда все ваши уроки: принятия людей и мира, своей ценности, умение быть целителем и т.д. Ведь Вы являетесь истинными целителями и проводниками Бога и света на Земли, цените и любите себя, уважайте работу, которой Вы занимаетесь, живите, ощущая свою Божественность и свою постоянную связь с Источником Всего Сущего. Уделяйте каждый день хотя бы 1 час времени себе: помедитируйте, сделайте очищение, сбалансируйтесь и сосредоточьтесь на своих желаниях.

Третье - всегда реализуйтесь и выполняйте свою миссию.

Как же понять свои истинные желания, свой путь и как обрести радость в жизни?

Закройте глаза, расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и выдох, успокойте свой ум и сосредоточьте внимание в центре груди, дышите, и с каждым выдохом выдыхайте все ваши страхи, мысленно отпуская их. А теперь представьте себя, что Вы здоровы, богаты, полны жизненных сил и энергии, что у Вас столько денег, что хватает на исполнение всех Ваших желаний, и скажите, чтобы Вы тогда создали в своей жизни? чем бы Вы занимались? где бы жили? Дайте себе немного времени, побудьте в этом состоянии.

А теперь откройте глаза и запишите все это. И сравните: Так ли Вы живете? В том ли городе? С теми ли людьми? Совпадает ли Ваш род занятий с желаемым?

Если нет – это говорит о том, что Вы идете против желаний своей Души, поэтому и возникают постоянные стрессы и депрессии. Возможно, прямо сейчас необходимо осмелиться и изменить все в Вашей жизни, начать жить исходя из своих истинных желаний!!!!!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Привет мой, еб#нутый Мир. | Концепции и методики стратегического менеджмента




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.