Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рудольф Гесс






 

 

Настоящий Рудольф Гесс.

 

Самым ужасающим случаем, который произошёл прямо здесь, в наше время, прямо на наших глазах, была судьба Рудольфа Гесса. Тот, кто прилетел в Англию, в самый разгар Войны, был взят в плен и, после 40 лет, проведённых в тюрьме Шпандау в Берлине, был убит, не был Рудольфом Гессом. Так утверждает в своей книге «Загадка Рудольфа Гесса», опубликованной в 1980 году, доктор Хью Томас. Доктор Томас рассказывает, что когда он должен был заменять в Шпандау американского врача, ему пришлось лечить Гесса от крупозного воспаления лёгких и, проведя рентгенографию лёгких, доктор с удивлением не обнаружил на снимке ни следа шрама от пулевого ранения, полученного Гессом во время Первой Мировой Войны. «А раны на лёгких никогда не заживают бесследно», — пишет доктор. Вместе с тем, этот Гесс ел мясо (хотя известно, что настоящий Гесс был вегетарианцем) и первые 20 лет своего тюремного заключения он отказывался встречаться с членами своей семьи (женой и сыном) «из-за опасения, что они не признают его». Глядя ему прямо в глаза, доктор Томас сказал: «Ты не Рудольф Гесс!». Его охватывает ужас, в панике он выбегает из комнаты и мочится от страха. Когда доктор догнал его, тот пролепетал: «Да… но уже слишком поздно!..».

Доктор Томас утверждает, что настоящий Рудольф Гесс был подменен Гиммлером до начала полёта, и что тот, кто полетел в Шотландию в поисках герцога Гамильтона, чтобы предложить мирный договор Англии, был двойником.

 

«Двойник».

 

Совсем недавно появилась другая книга на эту тему, «Двойные стандарты. Укрывательство Рудольфа Гесса», написанная Линн Пикнетт, Клайвом Принцем и Стивеном Прайором и состоящая из более чем 400 страниц. На основе собранных данных и документов, они утверждают, что настоящий Рудольф Гесс — тот, кто отправился в Англию, где его ожидали герцог Кентский и герцог Гамильтон. И именно там настоящий Гесс становится жертвой покушения тех, кто не хочет заключения мирного договора, и умирает вместе с герцогом Кентским. И таким образом, «двойник» мог быть создан совместными усилиями англичан и германцев-антифашистов. И именно этот человек сделает очень странные заявления на Трибунале в Нюрнберге, которые приведут в замешательство его бывших товарищей, в том числе Геринга, фон Риббентропа, Розенберга.

 

«Двойник» в своей тюремной камере созерцал крупное фото Луны, на которой в то время находился «настоящий» Рудольф Гесс.

 

После стольких лет пребывания в тюрьме, когда Берлинская стена пала, учитывая намерения советских освободить престарелого заключённого, англичане были обеспокоены тем, что «двойник» может быть разоблачён, и вся эта тёмная интрига, сплетённая в те далёкие времена самыми порочными правительствами мира, выплывет наружу. В большой спешке готовится убийство «двойника» и (как рассказывает сын Гесса в своей книге «Кто убил моего отца, Рудольфа Гесса?») у трупа отрезали одно яичко, извлекли поджелудочную железу и другие внутренние органы. Это была международная операция под руководством «Skull and Bones»[7]и самое ужасное ритуальное убийство в истории человечества.

 

* * * * *

 

Без всякого сомнения, настоящий Рудольф Гесс не был убит, ни в Германии, ни в Англии. Он вовремя успел отбыть по направлению к Базе «Новая Швабия», в Антарктиде[8].

И Адольф Гитлер прекрасно знал об этом, потому что именно он был тем, кто принял данное решение.

 

Настоящие Адольф Гитлер и Рудольф Гесс. Оба были Посвящёнными.

 

 

Женщины-гитлеристки, облачённые в древние германские одежды жриц, направляются в леса, чтобы практиковать культы предков.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.