Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо Ганса Вилли Говарду и Эмме Джин от 8 мая 1990 года






 

Перевод:

 

8 мая 1990 года

 

Дорогие Говард и Эмма Джин!

 

Оба доклада и R.C. были доставлены 7 мая. Огромное Вам спасибо!!!

 

Миссия U-209 была одной из самых фантастических миссий Третьего Райха. Она, безусловно, была связана с тайными (эзотерическими) знаниями Гитлера, Гиммлера, Гейдриха и, конечно же, доктора Карла Хаусхофера…

 

Руководствуясь древними картами, Миссия стремилась проникнуть через отверстие внутрь гигантской подводной горы. Считалось, что это приведёт к Центру Земли!!! Да, предполагалось, что там находится Агхарта!!!

 

Подлодка U-209 не вернулась. У меня есть письмо одного моего старого друга, который был на борту. В нём он утверждает, что U-209 достигла цели, что Земля ПОЛАЯ и что она заселена высшей арийской расой!!!! Командиром субмарины был Генрих Бродда.

 

Миссия получила кодовое имя АСГАРД.

 

Человек, писавший мне письмо, пока я находился у моего кузена, был Йозефом Мундтом, специальным посланником Миссии от загадочной АНЕНЕРБЕ, руководимой Гиммлером и Гейдрихом. Эта организация была, и является до сих пор, Средоточием Наследия Предков Нордической Расы, пришедшей с Севера; и они считают, что они прибыли из отверстия в районе Северного Полюса, ведущего к центру Земли… Множество древних нордических легенд подтверждают это так же, как и некоторые традиционные легенды американских индейцев.

 

Мундт не был в Аргентине, хотя письмо было послано именно оттуда, подтверждая, что U-209[14]выполнила свою Миссию, но ни один из членов экипажа не смог вернуться, хотя они не были пленниками. Это кажется мне очень странным, и я знаю, что это не вызывает доверия и не поддаётся рациональному пониманию, но я думаю, что существует множество вещей, о которых мы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

 

Очень странные заявления Хаусхофера об Обелиске, покрытом руническими символами, подтверждают, что за этим местом расположена Агхарта, и что существует намного больше вещей на небе и на земле, О КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ И НЕ МОГ МЕЧТАТЬ … Как я уже говорил ранее, в Третьем Райхе была твёрдая эзотерическая основа и очень сильное оккультное влияние. Иногда оккультное является ещё не понятой ИСТИНОЙ или, возможно, ДРЕВНИМ знанием, которое человек потерял, свернув со своего пути в этом мире…

 

В мае 1943 года «629» ознакомилась с летающим диском в Африке. Где-то ещё сохранилась плёнка этого фильма. Полагаю, что эти кадры очень похожи на первые фотографии летающих дисков, которые были увидены уже после над Европой пилотами Союзников и Люфтваффе.

 

Желаю хорошо отдохнуть в Европе вам обоим, мои дорогие друзья. Твоя кровь зовёт тебя, Говард, эта священная германская кровь! Пусть один ангел впереди направляет вас, а другой, позади, хранит вас, пока вы будете в отъезде [15]. И пусть Бог благословит вас обоих.

 

С уважением, Вилли

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.