Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению






КУРСОВОГО ПРОЕКТА

В курсовом проекте студент должен дать последовательное и чёткое изложение вопроса, основанное на публикациях в печати, справочниках, нормативных, газетно-журнальных статьях, монографиях по вопросам анализа и диагностики финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Работа выполняется в объеме 20 - 25 страниц стандартного формата А4 (210 ´ 297) машинописного (рукописного текста). При использовании персонального компьютера рекомендуется подготовка пояснительной записки в среде Windows, редакторе Word. Параметры документа следующие: интервал – 1, 5, кегль (размер) – 14, шрифт – Times New Roman. Функция переноса слов обязательна. Текст отчета следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее – 20 мм.

В работе обязательно использование графического способа отражения данных (графики, схемы, рисунки) и других форм наглядно-иллюстративной подачи материала. Следует учитывать, что нумерация рисунков и таблиц сквозная по тексту, название рисунка подписывается под ним с заглавной буквы и точка в конце не ставится. Название таблицы подписывается над ней с заглавной буквы, точка в конце также не ставится. Титульный лист (см. Приложение 1) оформляется в соответствии с установленными требованиями (агентство, университет, факультет, кафедра, наименование дисциплины и выбранной темы, курс, Ф.И.О. студента и преподавателя, город и год). Курсовой проект сдается в срок, строго соответствующий календарному графику учебного процесса данной дисциплины. В период экзаменационной сессии курсовой проект на проверку не принимается.

Литература. Поскольку курсовой проект может быть представлен на примере предприятия любой отрасли, то студент самостоятельно подбирает необходимую литературу. При этом могут использоваться книги и журналы, которые даны в настоящих методических указаниях.

При написании текста работы ссылки на используемые источники обязательны и должны приводиться по тексту в квадратных скобках с указанием порядкового номера литературного источника и используемой страницы. Например, порядковый номер литературного источника, расположенного по алфавиту – 8, а текст по странице – 93, тогда запись в курсовом проекте выглядит следующим образом: [8, 93]. Литературных источников должно быть не менее 5 наименований (в том числе журналы, газеты, нормативно-правовые документы), расположенных в алфавитном порядке.

 

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.