Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






новый, абсолютно гипоаллергенный продукт

В наши дни все большее предпочтение отдается натуральным продуктам, с чем связан возврат к старинным рецептам и традициям. Именно поэтому сахарная депиляция в XXI веке обретает все большую популярность на рынке услуг биодепиляции. С чем же связана стремительно растущая популярность шугаринга? Техника сахарной депиляции не только прошла испытания временем, но и имеет массу важных преимуществ:

Сахарную пасту не нужно разогревать, она работает при температуре тела, что полностью исключает вероятность получения ожогов и позволяет работать даже при выраженном варикозе.

● Сахарная паста эффективно захватывает и удаляет волоски уже при длине от 1-2 мм, оказывает мягкий пилингующий эффект и борется с ранее вросшими волосками.

● Сахарная паста бережно и мягко удаляет волосы

по направлению роста, не обламывая их, — вечной проблемы вросших волос больше не существует.

● Сахарная паста очень экономно расходуется: при правильном выборе продукта и поставленной руке мастера одним шариком (30 г) можно провести депиляцию глубокого бикини и двух подмышек (себестоимость процедуры при этом не превышает 50 рублей).

 

 

Современные производители средств для шугаринга в течение долгого времени пытались создать полностью гипоаллергенный натуральный продукт. В результате интенсивной работы итальянским экспертам в области сахарной депиляции удалось решить эту проблему.

 

 

 

Сахарная паста WHITE LINE NATURA – это новый, абсолютно гипоаллергенный продукт, произведенный по традиционному рецепту «ничего лишнего»: только вода, сахар и кукурузный крахмал. Паста имеет уникальную консистенцию – очень пластичная и мягкая, при этом не тает и не растекается, что обеспечивает удобство работы с ней.

ü Не содержит лимонной кислоты, вызывающей аллергию.

ü Содержит естественный абсорбент - кукурузный крахмал.

ü Не нуждается в дополнительном применении талька.

ü Обладает особой пластичностью.

 

Сахарная паста White Line Natura выпускается трех видов:

 

Мягкая – паста мягкой консистенции. Подходит для работы в прохладных, хорошо кондиционируемых помещениях, удобна при работе в перчатках и при бандажной технике.

Твердая – паста средней плотности. Подходит для работы в теплых помещениях при депиляции участков кожи с повышенной температурой и влажностью.

 

Экстра – паста очень плотной консистенции. Подходит для работы в жаркое время года, в плохо кондиционируемых помещениях, в зонах депиляции с повышенной температурой.

 

Для достижения максимального эффекта рекомендуется смешивать мягкую, твердую и экстра пасты в необходимых пропорциях в зависимости от температуры рук мастера,

температуры тела клиента, а также влажности воздуха и температуры в помещении.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Синтетические смолы. Основные компоненты пластмасс. Виды пластмасс применяемых в строительстве | Умения и навыки детей в возрасте 5-6 лет согласно образовательной программе.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.